Весенние каникулы

План работы государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилёва» в период весенний каникул 2020/2021 учебного года в рамках акции «Безопасные каникулы – на пользу!»

Дата

Мероприятие

Время

 

Участники

 

Место проведе-ния

Ответственный

В

течение каникул

Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот»

(по отдельному плану)

8.00-17.00

1-6 классы

 

Заместитель директора по УР

Смолова Н.А.

 

Работа тренажерного зала, катка, комнаты досуга/видеосалона, компьютерного класса

(по отдельному графику и плану)

9.00-20.00

1-11 классы

 

Педагоги

Мастерская книг и учебников 

«Книжкина больница»

11.00-13.00

1-11 классы

Библиотека

Библиотекари

Сабилина Н. М.,

Зайцева Т. Е.

Участие в мероприятиях ГУДО «ЦТДМ «Родничок» г.Могилева», ГУДО «ТДМ «Агат» г.Могилева», районных, городских

(по отдельному плану)

 

 

 

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

 

Работа СППС

Рейд «Подросток», «Семья»

 

По отдельному графи-ку

Учащиеся признанные находящимися в СОП

Микрозо-на

школы

Педагог-психолог

Гоман А.А., педагоги социальные

Захарова А.А.,

Погорелова А.О.,

классные руководители,

инспектор ИДН

Диагностическое обеспечение (по запросу)

По графи

ку работы педагога- психо

лога

Родители, учащиеся, педагоги

Каб.

№208

Педагог-психолог Гоман А.А.

Работа консультационного пункта

По отдельному графи-

ку

Родители, учащиеся, педагоги

Каб.

№208

Педагог-психолог

Гоман А.А., педагоги социальные

Захарова А.А.,

Погорелова А.О.

Работа комнаты психологической разгрузки «Relax»

 

По отдельному графи-

ку

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Каб.

№ 309

Педагог-психолог Гоман А.А.

Работа коммуникативной площадки «Диалог»

По отдельному графи-

ку

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Каб.

№ 207

Педагоги

социальные

Захарова А.А.,

Погорелова А.О.

29.03.2021 Единый день правовых знаний

 

Онлайн игра «Что? Где? Когда?» (1-й отборочный тур)

11.00-

12.00

8-10 классы

 

Классный руководитель

9 «А» класса

Прохорова Е.В.

Беседа с элементами практикума «Знай и соблюдай закон»

12.00-12.45

9-е классы

Актовый зал

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич

Спортивные мероприятия

Подвижные игры на свежем воздухе

9.00-12.00

 

1-4 классы

 

Спортив-ная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

Тренажерный зал

12.00-15.00

5-8 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Теннис

16.00-20.00

8-11 классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

Работа СППС

Мозговой штурм: «Закон и порядок»

10.00-11.00

5-6 классы

Каб.

№208

Педагог социальный Погорелова А.О.

Консультация для учащихся на тему: «Профилактика правонарушений»

14.00-15.00

Учащиеся

Каб.

№208

Педагог социальный Захарова А.А.

Антистрессовая гимнастика: «Наши страхи и психосоматика»

17.00-18.00

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Каб.

№309

Педагог-психолог Гоман А.А.

Работа библиотеки

Час информации

«Правовая азбука»

11.00-11.45

9-11

классы

Библиотека

Библиотекарь

Зайцева Т.Е.

30.03.2021 Единый день безопасного, ответственного поведения при ЧС, дорожной безопасности

 

Видеолекторий

«Чрезвычайные ситуации и безопасность человека»

12.00-12.45

7-8

классы

Актовый зал

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

Игра-путешествие «В город дорожных наук»

 

14.00-14.45

4-5

классы

Актовый зал

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

Спортивные мероприятия

Подвижные игры на свежем воздухе

9.00-11.00

1-4 классы

 

Спортив-ная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

Спортивная игра «Ловкие, быстрые, смелые»

11.00-12.00

2-е классы

Спортив-ный зал

Тренажерный зал

12.00-15.00

5-11 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровя Коваленко М.В.

Теннис

15.00-20.00

5-11классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

Работа СППС

Диспут: “Административная и уголовная ответсмтвенность”

10.00-11.00

Учащиеся

9-11 классов

Каб

№208

Педагог социальный Погорелова А.О.

Развлекательно-познавательная беседа: «Дорожное движение. Знаю,  умею, соблюдаю»

14.00-15.00

5-6 классы

Каб.

№207

Педагог социальный Захарова А.А.

Работа библиотеки

Конкурс рисунков

«За мир и безопасность»

11.00-11.45

Для всех желающих

Библиотека

Библиотекарь

Зайцева Т. Е.,

Сабилина Н.М.

31.03.2021 Единый день спорта и туризма

 

Познавательная игровая программа «Экология и мы»

 

12.00-12.45

2-3

классы

Актовый зал

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

Онлайн игра «Что? Где? Когда?»

13.00-14.00

8-10

классы

 

Классный руководитель

9 «А» класса

Прохорова Е.В.

 

 

Спортивные мероприятия

Подвижные игры на свежем воздухе

 

9.00-11.00

 

1-4

классы

 

Спортив-ная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

Спортивная игра «В гости к Прометею»

11.00-12.00

4-е

классы

Спортив-ный зал

Тренажерный зал

12.00-15.00

5-8

классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Теннис

15.00-20.00

9-11

классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья Габибуллаева Е.Г

Работа СППС

Интерактивное путешествие в страну здоровья “Здоровым быть здорово!”

 

10.00-11.00

5-6 классы

Каб.

№207

Педагог социиальный Погорелова А.О.

Консультация для педагогов: “Профессиональное выгорание педагогов”

14.00-15.00

Педагоги

Каб.

№208

Педагог-психолог Гоман А.А.

Арттерапевтическое занятие с использованием раскрасок “Волшебный цветок”

17.00-18.00

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

 

Каб.

№207

Педагог-психолог Гоман А.А.

Работа библиотеки

Познавательный час

«Время ярких побед»

11.00-11.45

7-е

классы

Библиотека

Библиотекари

Сабилина Н. М.

Зайцева Т. Е.

01.04.2020 Единый день позитива и здоровья под девизом «МЫ - едины, сильны и непобедимы!»

 

Интерактивная игра «Здоровый образ жизни — это модно!»

12.00-12.45

6-7

классы

 

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

Акция «Могила воина священна для Отчизны»

14.00-14.45

Волонтерский отряд «Рука помощи»

 

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

Спортивные мероприятия

Подвижные игры на свежем воздухе

 

9.00-11.00

 

1-4

классы

 

Спортив-ная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

Спортивный квест «История спорта»

11.00-12.00

3-е

классы

Спортив-ный зал

Тренажерный зал

12.00-16.00

5-11

классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Теннис

16.00-20.00

5-11

классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

Работа СППС

Ток-шоу «Влияние алкоголя на организм человека»

10.00-11.00

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Каб.

№207

Педагог социальный Захарова А.А.

Создание коллажа «Позитив вращает планету»

11.00-12.00

5-6 классы

Каб.

№207

Педагог социальный Погорелова А.О.

 

Работа библиотеки

 

Библиотечный урок

«Книга на службе здоровья»

11.00-11.45

5-6

классы

Библиотека

Библиотекарь

Сабилина Н.М.

02.04.2020 День под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в Интернете зависать!»

 

Беседа-лекция «Мы-умные пользователи Интернета!»

12.00-12.45

5-6

классы

Актовый зал

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

Флеш-моб «Дружба народов» приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России

13.00-

14.00

8-9 классы

 

Классный руководитель

9 «А» класса

Прохорова Е.В.

Спортивные мероприятия

Подвижные игры на свежем воздухе

 

9.00-11.00

 

1-4 классы

 

Спортив-ная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

Эстафета «Спортивный бум»

 

4-е классы

Спортив-ный зал

Тренажерный зал

12.00-16.00

5-11 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Теннис

16.00-20.00

5-11 классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

Работа СППС

Час общения: «Права и обязанности несовершеннолетних»

10.00-11.00

7-8 классы

Каб

№309

Педагог-психолог

Гоман А.А.

Работа библиотеки

Беседа

«Тёмная сторона интернета»

11.00-11.45

8-е

классы

Библиотека

Библиотекарь

Сабилина Н. М.

3 апреля   День полезного и семейного отдыха

 

Онлайн викторина «Мои знания о мире»

12.00-13.00

7-8 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальная группа в ВКонтакте «Средняя школа № 11 города Могилева»

 

Классные руководители

7-8 классов

Акция «Поможем пернатому другу»

(размещение кормушек для птиц в школьном саду)

 

15.00-16.00

5-6

классы

Террито-рия школы

Классные руководители

5-6 классов

Спортивные мероприятия

Подвижные игры на свежем воздухе

 

9.00-12.00

 

1-4 классы

 

Спортив-ная площадка,

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

Тренажерный зал

12.00-14.00

5-8 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

14.00-15.00

5-е классы

Спортив-ный зал

Теннис

15.00-20.00

9-11 классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

Работа СППС

Час общения: «Права и обязанности несовершеннолетних»

13.30-

14.30

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Каб.

№207

Педагог социальный Погорелова А.О.

Консультация для родителей на тему: «Выявление суицидальных подростков, характерные черты.  Что делать если вы рядом.»

17.00-18.00

Родители учащихся

Каб.

№207

Педагог социальный Погорелова А.О.

Работа библиотеки

Игра-викторина

«Космическое путешествие»

11.00-11.45

1-4

классы

Библиотека

Библиотекарь

Сабилина Н. М.

свернуть

ПЛАН воспитательной работы оздоровительного лагера с дневным пребыванием «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» с 29 марта по 3 апреля 2021 года

Дата

Название мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Ответственные за проведение

День правовых знаний

29.03

Утренняя зарядка

08.20 – 08.35

Спортивный зал

1-2 отряды

Руководители физического воспитания

(по графику)

08.45 – 09.00

 

3-4 отряды

 

Ознакомление с распорядком дня в лагере. Обучение правилам безопасного и ответственного поведения в период пребывания в лагере. Устный журнал «Профилактика ОРИ»:

09.05 – 09.30

Игровые комнаты

1-2 отряд

 

Директор лагеря,

заместитель директора,

воспитатели

09.35 – 10.00

 

3-4 отряды

 

Интерактивный диалог

«Что я знаю о безопасности»

(видеоролики по профилактике ДДТТ, обучение ПБП, правилам безопасного поведения  во время каникул  в рамках акции «Безопасные каникулы»)

09.30 – 09.45

 

 

Актовый зал

 

1-2 отряды

Вырвич Ю.И., педагог-организатор,

воспитатели

10.00 – 10.15

     

 

3-4 отряды

 

Подготовка отрядов к открытию лагеря

09.45 – 10.30

 

Игровые комнаты

1-2 отряды

 

Вырвич Ю.И.,педагог-организатор,

воспитатели

10.15 – 11.15

 

3-4 отряды

Торжественное открытие смены в о/л «Юный патриот».

 Конкурсно-развлекательная программа

 «Ура! Каникулы!»,

Флешмоб

«Жизнь прекрасна, когда она безопасна»

10.30 -11.30

Актовый зал

1-2 отряды

Вырвич Ю.И., педагог – организатор,

воспитатели

 

12.00 – 13.00

 

3-4 отряды

 

Подвижные игры

«Весенний игроленд»

11.30 – 12.30

 

Игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели, руководитель физического воспитания

Отрядные мероприятия:

Викторина «Большие права маленького человека»;

Конкурс рисунков «Я рисую свои права»;

11.15 – 12.00

 

 

 

 

Игровые комнаты

3-4 отряды

 

Воспитатели

Подвижные игры

«Весенний игроленд

12.00 – 13.00

 

Игровая площадка

3 отряд

Воспитатели

Экологическая игра

«Природа вокруг нас»

12.00 – 12.40

 

Библиотека

4 отряд

 

Сабилина Н.М.,

зав.библиотекой

 

Посещение IT-ROOM

12.40 – 13.10

к.303

4 отряд

Воспитатели

 

Путешествие в страну правовых знаний «По буквам закона»

14.00 – 15.00

 

Игровая

комната

4 отряд

 

Гоман А.А., педагог-психолог

 

Отрядные мероприятия:

1)Интерактивная профориентационная игра «100 к 1

 

15.00 – 15.50

 

 

Игровые

комнаты

4 отряд

 

Воспитатели

 

 

2) Правовая игра «В стране законов

15.00 – 15.30

 

2,3 отряды

 

3) Викторина «В мире профессий

15.00 – 15.30

 

1 отряд

 

Занятия по интересам

16.00 -17.00

 

Игровые

3-4 отряды

 

Воспитатели

Посещение объединения по интересам «Конфетти»

к.312

 

 

Педагог доп.образования Гросс В.Д.

Прогулка-наблюдение «Пришла весна»

16.00 -17.00

 

Игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели

 

День безопасного и ответственного

 поведения при ЧС

«Чтоб опасность избежать,

нужно правила все знать!»

30.03

Утренняя зарядка

08.20 – 08.35

 

Спортивный зал

1-2 отряды

 

Руководители физического воспитания

(по графику

08.45 – 09.00

 

3-4 отряды

 

«Пятиминутка безопасности».

Устный журнал «Профилактика ОРИ»: Респираторный этикет.

09.05 – 09.30

 

Игровые комнаты

1-2 отряды

 

Воспитатели

08.30 – 08.45

 

3-4 отряды

 

Беседа-игра «Раз!Два!Три! Что может быть опасным - найди!»

 

09.30 - 10.00

 

Актовый зал

 

1 отряд

Вырвич Ю.И.,

педагог-организатор,

воспитатели

 

10.30 -11.15

 

Актовый зал

 

4 отряд

Познавательный час «Чтобы не было беды – будь осторожен у воды»

09.30 – 10.00

 

Библиотека

2 отряд

 

Сабилина Н.М.,

зав.библиотекой

Спортивная эстафета «Ловкий, быстрый, смелый»

 

09.45 – 10.45

 

Спортивный зал

3-4 отряд

 

Габибуллаева Е.Г.,руководитель физического воспитания

Эстафета подвижных игр «Вместе весело играть

10.00 – 11.00

Игровая площадка

1-2 отряды

 

Воспитатели

Отрядные мероприятия:

1) Онлайн-игра по ПДД «Дорога в школу»

 

11.00 – 11.45

 

Игровые комнаты

4 отряд

 

 

Воспитатели

 

2) Викторина «Огонь полезный и опасный»;

11.00 – 11.45

 

3 отряд

 

Воспитатели

3) Конкурс рисунков «Весенние цветы»

11.30 – 12.30

 

1 отряд

 

Воспитатели

4) Игра «Азбука безопасности на дороге»

11.00 – 11.30

 

2 отряд

Воспитатели

Познавательная игра «Путешествие в книжную страну»

 

11.00 -11.30

 

Актовый зал

 

1 отряд

 

Специалист УК «Центральная городская библиотека им. К.Маркса»

Грищенкова К.С

11.30 – 12.00

 

2 отряд

 

Эстафета подвижных игр «Вместе весело играть»

12.00 – 13.00

 

Игровая площадка

3-4 отряды

 

Воспитатели

Посещение IT-ROOM

14.00 – 14.30

 

к.303

 

4 отряд

 

Воспитатели

14.30 -15.00

 

к.303

3 отряд

 

Воспитатели

Занятия по интересам

14.00 – 14.30

 

Игровая

комната

3 отряд

 

Воспитатели

Отрядные мероприятия:

1)     Конкурс рисунков «Электроприборы: незаменимые и опасные»

 

14.30 - 15.30

 

 

Игровая комната

3, 4 отряд

 

Воспитатели

2)         Тренинг по безопасности “Нестандартные социальные ситуации”

15.00 -15.30

 

Игровая комната

1,2 отряды

 

Воспитатели

3)         Минутка здоровья “Друзья Мойдодыра – мои друзья”

15.30 – 16.00

Игровая комната

3, 4 отряд

 

Воспитатели

4)         Подвижные игры

     “Раз, два -начинается игра”

16.00-17.00

Игровая площадка

1-4 отряды

 

Воспитатели

День спорта и туризма

31.03

Утренняя зарядка

08.20 – 08.35

 

Спортивный зал

1-2 отряды

 

Руководители физического воспитания

(по графику)

08.45 – 09.00

 

3-4 отряды

 

«Пятиминутка безопасности».

Устный журнал «Профилактика ОРИ»: Как правильно носить маску.

09.05 – 09.30

 

 

Игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели

08.30 – 08.45

3-4 отряды

Занятия с элементами тренинга “Секреты здоровья”

09.30 - 10.00,

 

Актовый зал

1-2 отряды

 

Захарова А.А, социальный педагог

Викторина “Знатоки спорта”

 

09.30 – 10.00

 

Библиотека

3 отряд

 

Сабилина Н.М.,

зав.библиотекой

Отрядные мероприятия:

Подвижные игры

«Веселый мяч»

10.00 -11.00

 

Игровая

площадка

 

4 отряд

 

Воспитатели

 

Прогулка-рассуждение “Птицы весной”

10.00 -11.00

 

 

Школьная территория

1-3 отряды

 

Воспитатели

 

КВН “Путешествие в страну здоровья”

Конкурс рисунков “Здоровье на моей тарелке”

11.00 – 12.00

Игровая

комната

 

4 отряд

 

Воспитатели

Спортивная игра «Джунгли зовут!»

11.00 – 11.45

 

Спортивный зал

1 – 2 отряд

 

Шупикова А.Е.,

руководитель физического воспитания,

воспитатели

Спортивно-игровые соревнования

“Факел дружбы”

12.00 – 13.00

 

Спортивный зал

3-4 отряд

 

Познавательная игра «Путешествие в книжную страну»

14.00 -14.30

 

Актовый зал

 

4 отряд

 

Специалист УК «Центральная городская библиотека им. К.Маркса»

Грищенкова К.С.

14.30 – 15.00

 

3 отряд

 

Посещение IT-ROOM

 

14.00– 14.30

к.303

3 отряд

 

Воспитатели

Отрядные мероприятия:

Развивающая игра «Следопыт»

15.00 - 16.00

 

Игровая

комната

 

3 отряд

 

Воспитатели

 

 

Подвижные игры «Вместе веселее!»

14.30 -15.30

 

Игровая площадка

4 отряд

 

Тематическая прогулка «Пешеход обязан знать…»

 

16.00 – 17.00

 

Игровая площадка

1-3 отряды

Посещение школьного кинотеатра  х/ф «Король Лев»

15.30 – 17.00

 

Актовый зал

4 отряд

 

День позитива и здоровья

01.04

Утренняя зарядка

08.20 – 08.35

 

Спортивный зал

1-2 отряды

 

Руководители физического воспитания

(по графику)

08.45 – 09.00

 

3-4 отряды

 

«Пятиминутка безопасности».

Устный журнал «Профилактика ОРИ»: Закаливание.

09.05 – 09.30

 

Игровые комнаты

1-2 отряды

 

Воспитател

08.30 – 08.45

 

3-4 отряды

 

Занятие с элементами тренинга «Волшебные цветы»

10.00 – 10.40

 

Актовый зал

4 отряд

 

Гоман А.А, педагог-психолог

Отрядные мероприятия:

1)               Творческий проект «Какого цвета доброта»

09.30 -10.00

 

 

Игровая комната

 

1 отряд

 

Воспитател

2)         Интерактивная площадка «Солнце спрятано в каждом»

09.30 – 10.00

 

Игровая комната

 

2 отряд

 

3)         Познавательный час «История театра»

09.45 – 10.30

 

Игровая комната

3 отряд

 

4)         Юмористическая программа «Не теряй хорошего настроения, а то кто-то подберет!»

09.45 – 10.30

 

Игровая комната

 

4 отряд

 

 

1)         Посещение IT-ROOM

«Мое хобби»

11.00 – 11.30

 

к.303

4 отряд

 

Танцевальный флешмоб

«Улыбка и смех делают добрее всех!»

10.00

 

Рекреация

2-й этаж

1-2 отряды

 

Вырвич Ю.И., педагог-организатор

10.30

 

3-4 отряды

Школьный кинотеатр

«Весенний мультсезон»

11.00-11.30

 

Актовый зал

1-3 отряды

Вырвич Ю.И., педагог-организатор,

воспитатели

 

Подвижные игры «Поделись улыбкою своей!»

11.30 – 12.30

 

Игровая площадка

1-4 отряды

 

Воспитатели

Литературный час «Путешествие в мир книг Н.Носова»

14.00 – 14.40

 

Библиотека

3 отряд

 

Сабилина Н.М.,

зав.библиотекой

Отрядные мероприятия

1)                  Спортивный час. Настольный теннис

12.30. – 13.00

 

фойе 1 этажа

 

4 отряд

 

Воспитатели

1)         Виртуальное путешествие «Красная книга Беларуси»

14.00 – 14.30

 

Игровая

комната

 

4 отряд

 

14.40 – 15.10

3 отряд

3) Творческая мастерская “Бумажная

фантазия”

15.00 – 15.30

 

Игровые

комнаты

 

1-2 отряды

4)Информтайм «Мой друг - этикет»

15.10 – 15.30

 

3 отряд

14.30 – 15.00

4 отряд

Занятия по интересам:

«Мое хобби»

Отрядные мероприятия

15.00 – 16.00

 

Игровые комнаты

 

1-4 отряды

Воспитатели отрядов

Подвижные игры

“Веселые затейники”

16.00-17.00

 

Игровая площадка

1-4 отряды

Воспитатели отрядов

День под девизом:

«Лучше петь и танцевать, чем в интернете зависать!»

02.04

Утренняя зарядка

08.20 – 08.35

 

Спортивный зал

1-2 отряды

 

Руководители физического воспитания

(по графику)

08.45 – 09.00

 

3-4 отряды

 

«Пятиминутка безопасности».

Устный журнал «Профилактика ОРИ»: Гигиена рук.

09.05 – 09.30

 

Игровые комнаты

1-2 отряды

 

Воспитатели отрядов

08.30 – 08.45

 

3-4 отряды

 

Отрядные мероприятия:

1) Конкурс коллажей ко Дню единения народов Беларуси и России:

«Мы вместе”

10.00-11.00

Игровые комнаты

3-4 отряды

 

 

Воспитатели отрядов

Развлекательная программа

“Страна детства”, посвященная закрытию лагеря

09.30 – 10.00

 

Актовый зал

1-2 отряды

 

Вырвич Ю.И., педагог-организатор, воспитатели

12.00 – 12.40

 

3-4 отряд

 

Познавательная игра “По морям, по волнам”

10.00 -10.45

 

Актовый зал

1,2 отряды

 

Специалист УК «Центральная городская библиотека им. К.Маркса»

Грищенкова К.С.

 

11.00 – 11.45

 

3,4 отряды

 

 

Занятие-рассуждение “Компьютер друг или враг”

14.00 14.30

 

Актовый зал

 

Захарова А.А., педагог социальный

Отрядные мероприятия:

1)Игровая программа “Путешествие в страну бережливости”

 

15.00 – 15.30

 

Игровые

комнаты

 

1-2 отряды

 

Воспитатели отрядов

2)Творческая мастерская “Подарки весны”

14.00-15.00

 

3 отряд

 

3) Подвижные игры “Придумай игру”

15.45-17.00

 

Игровая площадка

1-2 отряды

 

4)Литературная викторина “По страницам русских сказок”

14.00 – 14.45

 

Игровая

комната

4 отряд

 

Посещение IT-ROOM

15.00-15.30

 

к.303

3-4 отряд

 

 Подвижные игры “Поделись своей улыбкой”

15.30-17.00

Игровая площадка

День полезного отдыха

03.04

 

Утренняя зарядка

08.20 – 08.35

 

Спортивный зал

1-2 отряды

 

Руководители физического воспитания

(по графику)

08.45 – 09.00

 

3-4 отряды

 

«Пятиминутка безопасности».

Устный журнал «Профилактика ОРИ»: Что такое «вирус»?

09.05 – 09.30

 

Игровые комнаты

1-2 отряды

 

Воспитатели

08.30 – 08.45

 

3-4 отряды

 

Литературный урок “Сказочный поселок “Интурист ” (по творчеству Э.Успенского)

09.30-10.00

 

Актовый зал

1-2 отряд

 

Сабилина Н.М., зав.библиотекой

Спортивная эстафета

“Мы – будущие олимпийцы”

09.45-10.30,

 

Спортивный зал

3-4 отряд

 

Руководители физического воспитания

(по графику)

Пешеходная прогулка на “Площадь Славы” в рамках проекта “Армии воин – славы достоин”

11.00-13.00

 

Площадь Славы

3-4 отряд

 

Воспитатели

Отрядные мероприятия:

1)Устный журнал “Семейные традиции”

11.00 – 11.30

 

1-2 отряд

Воспитатели

2)Прогулка-рассуждение “Как я могу помочь природе”,

3)Подвижные игры

«Игровое ассорти»

11.30 – 12.30

 

1-2 отряд

Занятия по интересам:

посещение IT-ROOM,

занятие «Мое хобби»;

отрядные мероприятия

14.00 – 16.30

 

Игровые комнаты,

к.303

 

3-4 отряды

 

Воспитатели отрядов

15.00 – 16.30

 

1-2 отряды

 

Операция «Чемодан»

16.30 – 17.00

Игровые комнаты

1-4 отряды

 

*В плане возможны изменения и дополнения

свернуть

Распорядок дня в школьном оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период весенних каникул с 29.03.2021 по 03.04.2021

Распорядок дня

 в школьном оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

 в период  весенних каникул с 29.03.2021 по 03.04.2021

(1-2 отряды)

 

08.00 – 08.20 – прием детей (гигиена рук), осмотр детей (термометрия, опрос)

08.20  -  08.35 – утренняя зарядка (1-2 отряды)

08.35 – 08.45 – гигиенические процедуры (1-2 отряд)

08.45 – 09.05 – завтрак (1-2 отряды)

09.05 – 09.30 - «Пятиминутка безопасности» устный журнал «Профилактика ОРИ!» (1-2 отряды)

09.30 – 12.30 - мероприятия по плану (отрядные мероприятия)

12.30 – 12.40 – гигиенические процедуры

12.40 – 13.10 - обед

13.10 – 13.30 – подготовка к дневному сну

13.30 – 15.00 – дневной сон

15.00 -15.30 –  отрядные мероприятия

15.30 – 15.40 –  гигиенические процедуры

15.40 – 16.00 - полдник

16.00 – 17.00 – отрядные мероприятия

 

Распорядок дня

 в школьном оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

 в период  весенних каникул с 29.03.2021 по 03.04.2021

(3-4 отряды)

 

08.00 – 08.30 – прием детей (гигиена рук), осмотр детей (термометрия, опрос)

08.30  -  08.45 –  «Пятиминутка безопасности» устный журнал «Профилактика ОРИ!»

08.45 – 09.00  -  утренняя зарядка

09.00 – 09.15 -  гигиенические процедуры (3-4 отряд)

09.15 – 09.35 -  завтрак (3-4 отряды)

09.45 – 13.00 - мероприятия по плану (отрядные мероприятия)

13.10 – 13.30 – гигиенические процедуры

13.30 – 14.00 - обед

14.00 – 15.50 – мероприятия по плану (отрядные мероприятия)

15.50 -16.00 – гигиенические процедуры

16.00 – 16.15 – полдник

16.15 – 17.00 – отрядные мероприятия

 

 

свернуть

План работы работников библиотеки государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

Наименование мероприятия

 

Класс

 

Время

 

Ответственный

 

29  марта   Единый день правовых знаний

Час информации

«Правовая азбука»

 

9-11

11.00 – 11.45

Зайцева Т. Е.

30 марта    День безопасного, ответственного поведения при ЧС, дорожной безопасности

Конкурс рисунков

«За мир и безопасность»

Для всех желающих

11.00 – 11.45

Сабилина Н. М.,

Зайцева Т. Е.

31 марта    Единый день спорта и  туризма

Познавательный час

«Время ярких побед»

7

11.00 – 11.45

Сабилина Н. М.,

Зайцева Т. Е.

1 апреля     Единый день позитива и здоровья

 Библиотечный урок

«Книга на службе здоровья»

 

5 - 6

11.00 – 11.45

Сабилина Н. М.

 

2 апреля     День под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в Интернете зависать!»

Беседа

«Тёмная сторона интернета»

8

11.00 – 11.45

Сабилина Н. М.

3 апреля   День полезного и семейного отдыха

Игра-викторина

«Космическое путешествие»

1 - 4

11.00 – 11.45

Сабилина Н. М.

29.03.2021 – 03.04.2021

Книжная выставка

«Весенняя страничка»

 

1-11

В течение каникул

Сабилина Н. М.,

Зайцева Т. Е.

Мастерская книг и учебников 

«Книжкина больница»

 

1-11

В течение каникул

Сабилина Н. М.,

Зайцева Т. Е.

свернуть

План работы коммуникативной площадки «Диалог» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Место проведения

 

Категория участников

Мероприятие

Ответственный

30.03.2021

10.00-11.00

Каб.207

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Диспут «Административная и уголовная ответственность»

Педагог социальный

Погорелова А.О.

01.04.2021

10.00-11.00

Каб.207

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Ток-шоу «Влияние алкоголя на организм человека»

Педагог социальный Захарова А.А.

свернуть

План мероприятий специалистов СППС государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилёва» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Время, место проведения

 

Участники (классы)

Ответственный

В

течение каникул

Рейд «Подросток», «Семья»

 

По графику

-

Специалисты СППС, заместитель директора по ВР

Диагностическое обеспечение (по запросу)

По графику работы педагога- психолога

Родители, учащиеся, педагоги

Педагог-психолог

Гоман А.А.

Работа консультационного пункта

По отдельному графи-

ку

Родители, учащиеся, педагоги

Специалисты СППС

29.03.2021

(Единый день правовых знаний)

Мозговой штурм: «Закон и порядок»

10.00-11.00

Каб.208

5-6 классы

Педагог социальный Погорелова А.О.

Консультация для учащихся на тему: «Профилактика правонарушений»

14.00-15.00

Каб.208

Учащиеся

Педагог социальный Захарова А.А.

Антистрессовая гимнастика: «Наши страхи и психосоматика»

17.00-18.00

Каб.309

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Педагог-психолог Гоман А.А.

30.03.2021

(единый день безопасного ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях, дорожной безопасности)

Развлекательно-познавательная беседа: «Дорожное движение. Знаю,  умею, соблюдаю»

14.00-15.00

Каб.207

5-6 классы

Педагог социальный Захарова А.А.

Диспут: “Административная и уголовная ответсмтвенность”

10.00-11.00

Каб.208

Учащиеся 9-11 классов

Педагог социальный Погорелова А.О.

31.03.2021

(единый день спорта и туризма)

Интерактивное путешествие в страну здоровья “Здоровым быть здорово!”

10.00-11.00

Каб.207

5-6 классы

Педагог социиальный Погорелова А.О.

Консультация для педагогов: “Профессиональное выгорание педагогов”

14.00-15.00

Каб.208

Педагоги

Педагог-психолог Гоман А.А.

Арттерапевтическое занятие с использованием раскрасок “Волшебный цветок”

17.00-18.00

Каб.207

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Педагог-психолог Гоман А.А.

01.04.2021

(единый день позитива и здоровья)

Создание коллажа «Позитив вращает планету»

11.00-12.00

Каб. 207

5-6 классы

Педагог социальный Погорелова А.О.

Ток-шоу «Влияние алкоголя на организм человека»

10.00-11.00

Каб.207

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Педагог социальный Захарова А.А.

02.04.2021

(день под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в интернете зависать)

Круглый стол: «Интернет-защити себя от бед!»

10.00-11.00

Каб.309

7-8 классы

Педагог-психолог

Гоман А.А.

03.04.2021

(день полезного и семейного отдыха)

 

Час общения: «Права и обязанности несовершеннолетних»

13.30-14.30

Каб.207

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Педагог социальный Погорелова А.О.

Консультиац2ия для родителей на тему: «Выявление суицидальных подростков, характерные черты.  Что делать если вы рядом.»

17.00-18.00

Каб.207

Родители учащихся

Педагог социальный Погорелова А.О.

свернуть

План мероприятий педагогов в комнате досуга и видеосалоне государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Занятие

29.03.2021

9.00-15.00

Игровая комната.

Настольные игры

15.00-21.00

Видеосалон.

1. Просмотр видеофильмов о ПДД, безопасности жизнедеятельности, о вреде курительных смесей.

2. Просмотр фильма «Анастасия Слуцкая»

3. Просмотр мультфильма «Мишки Буни»

4. Просмотр мультфильма «Кролик Питер»

30.03.2021

09.00-15.00

Игровая комната.

Настольные игры

15.00-21.00

Видеосалон.

1.Просмотр мультфильма «В поисках Немо»

2. Просмотр мультфильма «Моана»

3. Просмотр мультфильма «Три богатыря и морской царь»

4. Просмотр мультфильма «Садко»

31.03.2021

09.00-15.00

Игровая комната.

Настольные игры

15.00-21.00

Видеосалон.

1. Просмотр мультфильма «Монстры на каникулах»

2. Просмотр мультфильмов «Безопасные каникулы»

3. Просмотр мультфильма «Два хвоста»

4. Просмотр мультфильма «Семейка Крудс 2»

01.04.2021

9.000-15.00

Игровая комната.

Настольные игры.

15.00-21.00

Видеосалон.

1. Просмотр фильмов о ПДД, ППД, ЗОЖ, культуре поведения

2. Просмотр мультфильма «Тролли»

3. Просмотр мультфильма «Принцесса и дракон»

02.04.2021

9.000-15.00

Игровая комната.

Настольные игры

15.00-20.00

Видеосалон.

1. Просмотр фильмов о ПДД, ППД, ЗОЖ, культуре поведения

2. Просмотр фильма «Ловушка для приведения»

3. Просмотр мультфильма «Зверополис»

 

03.04.2021

9.00-13.00

Игровая комната.

Настольные игры

свернуть

План мероприятий педагогов в IT-ROOM (компьютерный класс) государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Занятие

29.03.2021

09.00-13.00

 

Компьютерные игры

13.00-17.00

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок.

 

30.03.2021

09.00-13.00

 

Графический редактор Paint

13.00-17.00

Развивающие компьютерные игры

 

31.03.2021

9.00-13.00

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок.

 

13.00-17.00

Развивающие компьютерные игры

01.04.2021

09.00-13.00

Графический редактор Paint. Конкурс рисунков «Зимние сны»

13.00-17.00

Развивающие компьютерные игры

02.04.2021

09.00-13.00

Развивающие компьютерные игры

13.00-17.00

Графический редактор Paint

конкурс рисунков

 «Краски зимы»

свернуть

План работы консультационного пункта для родителей, учащихся, педагогов государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Ответственный

Место проведения

Для учащихся

Для педагогов

Для родителей

1

29.03.2021

(пн.)

Консультация: «Профилактика правонаруше

ний»

 

По запросу

По запросу

Педагог социальный

Захарова А.А.

Каб. №208

2

31.03.2021

(ср.)

По запросу

Консультация: «Профессиональное выгорания педагогов»

По запросу

Педагог-психолог Гоман А.А.

 

Каб. №208

3

03.04.2021

(сб..)

По запросу

 

По запросу

Консультация: «Выявление суицидальных подростков, характерные черты и что делать, если вы рядом»

Педагог социальный Погорелова А.О.

Каб.

№208

свернуть

План работы педагога-организатора государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

№ п/п

Наименование мероприятия

Время, место проведения

Класс

Ответственный

29.03.2021

Единый день правовых знаний

1.

Беседа с элементами практикума «Знай и соблюдай закон»

12.00-12.45,

Актовый зал

9-е классы

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич

30.03.2021

Единый день безопасного, ответственного поведения при ЧС,

дорожной безопасности

1.

Видеолекторий

«Чрезвычайные ситуации и безопасность человека»

12.00-12.45

Актовый зал

7-8-е классы

 

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич

2.

Игра-путешествие «В город дорожных наук»

14.00-14.45

Актовый зал

4-5-е классы

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич

31.03.2021

Единый день спорта и туризма

1.

Познавательная игровая программа «Экология и мы»

12.00-12.45

Актовый зал

2-3-е классы

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич

01.04.2020

Единый день позитива и здоровья

1.

Интерактивная игра «Здоровый образ жизни-это модно!»

12.00-12.45

6-7-е классы

Педагог-организатор Вырвич Ю.И.

2.

Акция «Могила воина священна для Отчизны»

14.00-14.45

Волонтерский отряд «Рука помощи»

Педагог-организатор Вырвич Ю.И.

02.04.2020

День под девизом «Лучше петь и танцевать,

 чем в Интернете зависать!»

1.

Беседа-лекция «Мы-умные пользователи Интернета!»

12.00-12.45,

Актовый зал

5-6-е классы,

 

Педагог-организатор Вырвич Ю.И.

свернуть

План работы комнаты психологической разгрузки «RELAX» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Место проведения

 

Категория участников

Мероприятие

Ответственный

29.03.2021

17.00-18.00

Каб.309

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Антистрессовая гимнастика: «Наши страхи и психосоматика»

Педагог-психолог

Гоман А.А.

 

31.03.2021

17.00-18.00

Каб.309

Учащиеся, в том числе состоящие на ВУК, признанные находящимися в СОП, с которыми ИДН проводит ИПР

Арттерапевтическое занятие с использованием раскрасок: «Волшебный цветок»

     Педагог-психолог

Гоман А.А.

свернуть

План мероприятий учителей физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Время

Участники

Место проведения

Ответствен-ный

29.03. 2021

                                   

Подвижные игры на свежем воздухе

9.00-12.00

 

1-4 классы

 

Спортивная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е

Тренажерный зал

12.00-15.00

5-8 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Теннис

15.00-20.00

8-11 классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

30.03.2021

                       

Подвижные игры на свежем воздухе

9.00-11.00

1-4 классы

 

Спортивная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

Спортивная игра «Ловкие, быстрые, смелые»

11.00-12.00

2-е классы

Спортивный зал

Тренажерный зал

12.00-15.00

5-11 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровя Коваленко М.В.

Теннис

15.00-20.00

5-11классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

31.03. 2021

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

9.00-11.00

 

1-4 классы

 

Спортивная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

Спортивная игра «В гости к Прометею»

11.00-12.00

4-е классы

Спортивный зал

Тренажерный зал

12.00-15.00

5-8классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Теннис

15.00-20.00

9-11классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

01.04. 2021

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

9.00-11.00

 

1-4 классы

 

Спортивная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

Спортивный квест «История спорта»

11.00-12.00

3-е классы

Спортивный зал

Тренажерный зал

12.00-16.00

5-11 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Теннис

16.00-20.00

5-11 классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

02.04. 2021

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

9.00-11.00

 

1-4 классы

 

Спортивная площадка

Учитель физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

Эстафета «Спортивный бум»

11.00-12.00

4-е классы

Спортивный зал

Тренажерный зал

12.00-16.00

5-11 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Теннис

16.00-20.00

5-11 классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

03.04. 2021

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

9.00-12.00

 

1-4 классы

 

Спортивная площадка,

Учитель физической культуры и здоровья

Габибуллаева Е.Г.

Тренажерный зал

12.00-14.00

5-8 классы

Каб.

№108

Учитель

физической культуры и здоровья

Коваленко М.В.

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

14.00-15.00

5-е классы

Спортивный зал

Теннис

15.00-20.00

9-11 классы

Фойе школы

Учитель

физической культуры и здоровья

Шупикова А.Е.

свернуть

План работы сводного волонтерского отряда «Рука помощи» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Мероприятия

Дата, время проведения

Ответственные

1.      

Организационное заседание волонтерского отряда.

29.03.2021

14.00-15.00

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

2.      

Акция «Сделаем мир чище!»

30.03.2021

15.00-16.00

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

3.      

Проведение членами волонтерского отряда тренинга «Умей сказать – «Нет!»

02.03.2021

15.00-16.00

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

свернуть

График работы заведующего библиотекой, библиотекаря государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

ФИО

Основная должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

Сабилина Н. М.

 

 

 

 

 

 

Зав. библиотекой

 40

 

 

Выходной

 

8.00 – 17.00 (8,5)

 

Обеденный перерыв:

13.00 – 13.30

 

8.00 – 17.00 (8,5)

 

Обеденный перерыв:

13.00 – 13.30

 

8.00 – 17.00 (8,5)

 

Обеденный перерыв:

13.00 – 13.30

 

8.00 – 17.00 (8,5)

 

Обеденный перерыв:

13.00 – 13.30

 

8.40 – 15.00 (6)

 

Обеденный перерыв:

13.00 – 13.30

 

 

 

Зайцева Т. Е.

 

 

Библиотекарь

20

 

8.00 – 16.30 (8)

 

Обеденный перерыв:

12.30 – 13.00

 

8.00 – 14.30 (6)

 

Обеденный перерыв:

12.30 – 13.00

 

8.00 – 14.30 (6)

 

Обеденный перерыв:

12.30 – 13.00

 

 

 

Выходной

 

 

Выходной

 

 

Выходной

свернуть

График работы объединений по интересам педагогов дополнительного образования на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 ученого года

Ф.И.О. педагога

 

Название объединения по интересам

Время работы

Широкеева А.В.

(ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева»)

«Фитодизайн»

Вторник:

11.00-13.00,

14.00-16.00

Четверг:

11.00-13.00,

14.00-16.00

Воронков С.Ф.

(ГУДО «Юность»)

«Уличные танцы»

Понедельник-четверг:

16.00-18.00

 

Гросс В.Д.

(ГУДО «Агат»)

«Конфетти»

Вторник-четверг:

12.20-17.55

свернуть

График работы педагогов в комнате досуга/видеосалоне в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Режим работы игровой комнаты и видеосалона (каб.№ 201)-29.03.2021; 30.03.2021; 31.03.2021; 01.04.2021; 02.04.2021 с 9.00 до 20.00 03.04.2021 с 9.00 до 13.00

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

29.03.2021

9.00-17.00

Вырвич Ю.И.

17.00-20.00

Прохоренко Н.В.

30.03.2021

9.00-17.00

Вырвич Ю.И.

17.00-20.00

Лакрисенко В.В.

31.03.2021

9.00-17.00

Вырвич Ю.И.

17.00-20.00

Арашкова Т.М.

01.04.2021

9.00-17.00

Вырвич Ю.И.

17.00-20.00

Цыкунова И.В.

02.04.2021

9.00-13.00

Вырвич Ю.И.

17.00-20.00

Заморина А.И.

03.04.2021

9.00-13.00

Заморина А.И.

* в графике возможны изменения

 

 

 

свернуть

График работы педагогов в IT-ROOM (компьютерный класс) в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Режим работы компьютерного класса

 (каб.303) 29.03.2021; 30.03.2021; 31.03.2021; 01.04.2021; 02.04.2021; 03.04.2021 с 9.00 до 17.00

суббота-выходной

 

ДАТА

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

29.03.2021

9.00-13.00

Прохорова Е.В.

13.00-17.00

Михеева Т.Г.

30.03.2021

9.00-13.00

Федюкова Т.Л.

13.00-17.00

Михеева Т.Г.

31.03.2021

9.00-13.00

Чеховская Л.М.

13.00-17.00

Михеева Т.Г.

01.04.2021

9.00-13.00

Чеховская Л.М.

13.00-17.00

Михеева Т.Г.

02.04.2021

9.00-13.00

Прохорова Е.В.

13.00-17.00

Михеева Т.Г.

*в графике возможны изменения

 

      

 

свернуть

График работы педагога-организатора государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

ФИО

Основная должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Вырвич Ю.И.

 

Педагог-организатор

40

8.30-17.000

(8)

Обеденный перерыв:

13.00-13.30

8.30-17.000

(8)

Обеденный перерыв:

13.00-13.30

8.30-17.000

(8)

Обеденный перерыв:

13.00-13.30

8.30-17.000

(8)

Обеденный перерыв:

13.00-13.30

8.30-17.000

(8)

Обеденный перерыв:

13.00-13.30

Выходной

свернуть

График работы учителей физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 ученого года

ФИО

Основная должность

29.03.2021

30.03.2021

31.03.2021

01.04.2021

02.04.2021

03.04.2021

Габибуллаева

Е.Г.

Учитель физической культуры и здоровья

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-20.00

Коваленко М.В.

Учитель физической культуры и здоровья

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-15.00

Шупикова А.Е.

Учитель физической культуры и здоровья

8.00-12.00

14.00-20.00

8.00-13.00

14.00-20.00

8.00-13.00

14.00-20.00

свернуть

ГРАФИК работы коммуникативной площадки «Диалог» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

День недели

Категория

Время

Кто проводит консультацию

Вторник

Учащиеся

10.00-11.00

Погорелова А.О.,

Захарова А.А.

Четверг

Учащиеся

10.00-11.00

свернуть

ГРАФИК работы консультационного пункта социально-педагогической и психологической службы государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

День недели

Категория

Время

Кто проводит консультацию

Понедельник

Учащиеся

14.00-15.00

Погорелова А.О.,

Захарова А.А.,

Гоман А.А

Среда

Педагоги

14.00-15.00

Суббота

Родители

18.00-19.00

свернуть

ГРАФИК работы комнаты психологической разгрузки «Relax» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

День недели

Категория

Время

Кто проводит консультацию

Понедельник

Учащиеся

17.00-18.00

 

Гоман А.А.

Среда

Учащиеся

17.00-18.00

свернуть

График работы специалистов СППС государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Захарова А.А.

Педагог социальный

40

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

11.30 – 20.00 (8)

Обеденный перерыв:

16.30 – 17.00

Выходной

Погорелова А.О.

Педагог социальный

40

Выходной

11.30 – 20.00 (8)

Обеденный перерыв:

16.30 – 17.00

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

11.30 – 20.00 (8)

Обеденный перерыв:

16.30 – 17.00

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

09.30 – 18.00(8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

 

Гоман А.А.

 

Педагог-психолог

40

11.30 – 20.00(8)

Обеденный перерыв:

16.30 – 17.00

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

11.30 – 20.00 (8)

Обеденный перерыв:

16.30 – 17.00

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

8.00 – 16.30 (8)

Обеденный перерыв:

13.30 – 14.00

Выходной

свернуть