Организация факультативных занятий и объединений по интересам

Факультативные занятия и объединения по интересам – это форма организации учебных занятий во внеурочное время, направленная на расширение, углубление знаний учащихся по учебным предметам в соответствии с их потребностями, запросами, способностями и склонностями, а также на активизацию познавательной деятельности.

      ЦЕЛИ:
 повышение качества образования учащихся;
 углубленное изучение отдельных учебных предметов;
 подготовка старшеклассников к централизованному тестированию;
 подготовка одаренных детей к олимпиадам;
 формирование профориентационной компетентности учащихся школы;
 общекультурное развитие учеников;
 приобщение учащихся к исследовательской деятельности и др.

 

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий, организованных на II и III ступенях общего среднего образования в 2-м полугодии 2020/2021 учебного года

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий, организованных на II  и III ступенях общего среднего образования в 2-м полугодии 2020/2021 учебного года
№ п/п Ф.И.О. учителя (полностью) Кол-во часов ФЗ Предмет/направленность Название факультативного занятия Класс День недели, когда проводится  факультативное занятие Время проведения факультативного занятия Кабинет
1 Александрова Алеся Александровна 1 русский язык Секреты синтаксиса и пунктуации 9 а,б четверг 14.05-14.50 403
2 Давыдова Елена Александровна 1 английский язык Культура речевого общения 7 б вторник 11.55-12.40 207
3 Двужильная  Оксана Валентиновна 2 белорусский язык Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 10 б вторник 14.05-14.50 410
4 белорусский язык Грані слова: ад гука да сказа 5 а,б пятница 14.05-14.50 410
5 Еремчук Ольга Васильевна 1 математика Математика после уроков 6 а,б четверг 11.55-12.40 403
6 Заморина Анна Ивановна 1 белорусский язык Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння 6 а,б пятница 11.55-12.40 410
7 Ловинская Наталья Петровна 1 английский язык Культура речевого общения 7 б среда 11.55-12.40 409
8 Лакрисенко Алла Михайловна 1 история Этот загадочный древний мир 5 а,б четверг 13.05-13.50 102
9 Лакрисенко Вероника Викторовна 1 английский язык Лексико-грамматический практикум 11 понедельник 14.05-14.50 406
10 Михеева Тамара Геннадьевна 1 английский язык Практикум по чтению четверг 14.20-15.05 411
11 Нетук Ирина Владимировна 2 французский язык Практикум по чтению среда 11.00-11.45 307
12 французский язык Практикум по речевому общению суббота 9.45-10.30 307
13 Прохоренко Наталья Витальевна 1 география Земля белорусская 9а,б вторник 14.05-14.50 411
14 Прохорова Елена Владимировна 1 информатика Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch 5а,б четверг 13.05-13.50 303
15 Федюкова Тамара Леонидовна 3 английский язык Практикум по чтению понедельник 11.55-12.40 307
16 английский язык Культура речевого общения среда 11.55-12.40 102
17 английский язык Лексико-грамматический практикум 10а понедельник 15.00-15.45 112
18 Фралова Ирина Александровна 1 химия Любознательным о тайнах вещества 8а,б вторник 14.05-14.50 407
19 Цыкунова Ирина Владимировна 1 русский язык Функциональная стилистика русского языка 10а пятница 14.05-14.50 412
свернуть

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий, организованных на I ступени общего среднего образования в 1-м полугодии 2020/2021 учебного года

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий, организованных на I ступени общего среднего образования в 1-м полугодии 2020/2021 учебного года
№ п/п Ф.И.О. учителя (полностью) Кол-во часов ФЗ Предмет/направленность Название факультативного занятия Класс День недели, когда проводится  факультативное занятие Время проведения факультативного занятия Кабинет
1 Банина Елена Сергеевна 2 математика Решение текстовых задач среда  13.05-13.50 311
2 факультативное занятие воспитательной направленности Правила в моей жизни пятница 13.05-13.50 311
3 Лорченко Татьяна Владимировна 3 русский язык Учимся говорить правильно понедельник 8.00-8.35 209
4 белорусский язык Вытокi  роднай мовы пятница 8.00-8.35 209
5 факультативное занятие воспитательной направленности Семь Я среда  8.00-8.35 209
6 Лукашова Жанна Владимировна 2 белорусский язык Роднае слова четверг 11.05-11.50 309
7 факультативное занятие воспитательной направленности Семь Я понедельник 13.30-14.15 309
8 Макаренко Татьяна Ивановна 2 математика Решение текстовых задач среда  13.05-13.50 310
9 факультативное занятие воспитательной направленности Правила в моей жизни четверг 13.05-13.50 310
10 Малахова Наталья Александровна 3 русский язык Учимся говорить правильно среда  8.00-8.35 302
11 белорусский язык Вытокi  роднай мовы пятница 8.00-8.35 302
12 факультативное занятие воспитательной направленности Семь Я четверг 8.00-8.35 302
13 Мартыненко Ольга Геннадьевна 2 музыка В мире музыки вторник 14.05-14.50 акт.зал
14 музыка В мире музыки 4а,б пятница 13.05-13.50 акт.зал
15 Титова Татьяна Валентиновна 2 белорусский язык Роднае слова среда  12.05-12.50 306
16 математика Решение текстовых задач понедельник 12.05-12.50 306
17 Чернякова Светлана Филипповна 3 математика Решение текстовых задач пятница 13.05-13.50 312
18 белорусский язык Вытокi  роднай мовы вторник 13.05-13.50 312
19 русский язык Речевой этикет четверг 12.05-12.50 312
20 Яскульская Ирина Григорьевна 3 математика Решение текстовых задач вторник 13.05-13.50 112
21 белорусский язык Вытокi  роднай мовы понедельник 13.05-13.50 112
22 русский язык Речевой этикет четверг 13.05-13.50 112
23 Прохорова Елена Владимировна 1 информатика Творческая деятельность в среде программирования Scratch 4а,б вторник 13.05-13.50 303
свернуть

Расписание факультативных занятий воспитательной направленности государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Ф.И.О. учителя

Класс

Название факультативного занятия

Время проведения

№ каби-нета

Понедельник

Гоман А.А.

9«А»

Основы экологии и профессиональное будущее

14.05-14.50

 

Каб.

№206

Мартыненко О.Г.

5«Б»

Учимся жить в мире и согласии

13.05-13.50

Каб.

№409

Среда

Арашкова Т.М.

 

9«А»,

9«Б»

Основы семейной жизни

 

15.05-15.50

 

Каб.

№407

 

Погорелова А.О.

 

7«Б»

 

Учимся жить в мире и согласии

12.00-12.45

 

 

Каб.

№308

Четверг

Мартыненко О.Г.

3«Б»

 

Правила в моей жизни

13.05-13.50

Каб.

№310

Арашкова Т.М.

 

11

 

Основы семейной жизни

 

14.05-14.50

 

Каб.

№407

Лакрисенко А.М.

10А

Основы гуманитарного права

14.05-14.50

Каб.

№406

Ветрова С.А.

3«А»

Правила в моей жизни

13.05-13.50

Каб.

№311

Пятница

Арашкова Т.М.

10«А»,

10«Б»

 

 

Основы семейной жизни

14.05-14.50

Каб.

№406

свернуть

РАСПИСАНИЕ объединений по интересам (понедельник-пятница) на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

 

 

День недели

Название объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Время проведения

Место проведения

Понедельник

Веселый художник

 

Гросс В.Д.

 

13.15-14.00;

14.05-14.50;

14.55-15.40;

15.45-16.30;

16.35-17.20

      Каб. №302

Вторник

Настольный теннис

Габибуллаева Е.Г.

14.00-14.45;

14.50-15.35

 

Тренажерный зал

Среда

 

Юный инспектор движения

Габибуллаева Е.Г.

14.00-14.45;

14.50-15.35

 

Спортивная

площадка/

тренажерный

зал

Шахматы

Рысин С.Л.

15.00-15.45;

15.50-16.35

Каб. №309

Четверг

 

Вокальный ансамбль «Радуга»

 

Мартыненко О.Г.

14.00-14.35

14.40-15.15

Актовый зал

Пятница

Шахматы

Рысин С.Л.

 

15.00-15.45;

15.50-16.35

Каб. №309

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

РАСПИСАНИЕ объединений по интересам в 6-й школьный день на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Название объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Время проведения

Место проведения

Суббота

Мастерица

Якутик Ж.К.

9.10-9.55;

10.00-10.45

Каб. №102

Меткий стрелок

Коваленко М.В.

9.00-9.45;

9.50-10.35

Тир (цокольный этаж школы)

Очумелые ручки

Журидов И.А.

9.00-9.45;

9.50-10.35

Каб. №104

Техническое моделирование

Журидов И.А.

10.45-11.30;

11.35-12.20

Каб. №104

Экскурсоведение

Сламенец О.В.

11.00-11.45;

11.50-12.35

Каб. №206

Современная хореография «Движение»

Вырвич Ю.И.

12.00-12.45;

12.50-12.35

Актовый зал

Волейбол

Шупикова А.Е.

10.40-11.25;

11.30-12.15

Спортивный зал/спорт.

площадка

Футбол

Шупикова А.Е.

12.25-13.10;

13.15-14.00

Спортивный зал

Веселый художник

      Гросс В.Д.

  12.00-12.45;

  12.50-13.35;

  13.40-14.25;

  14.30-15.15;

  15.20-16.05

 Каб. №302

свернуть