Платные образовательные услуги

Прейскурант № 1

отпускных цен на платные дополнительные образовательные услуги,

оказываемые государственным учреждением образования «Средняя школа № 11 г. Могилева», ул. Менжинского, 14А

по состоянию на 01.03.2021 г.

 

 

п/п

 

Наименование услуги

 

Стоимость,

руб./1 час

 

Документ, подтверждающий регистрацию

 

 

 

1.

Дополнительно образовательная услуга «Углубленное изучение предмета, подготовка для поступления в ВУЗы, занятия в кружках по интересам»

 

 

1,41

Приказ № 4-а от 01.03.2021г.

«О введении в действие прейскуранта» на основании Указа Президента РБ от 25 февраля 2011 года №72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь»

 

Расписание занятий на 2-е полугодие в 2020/2021 учебном году (платные образовательные услуги)

№ п/п

Наименование

ФИО руководителя платной образовательной услуги

Класс

 

День/

время

проведения

Кабинет

1.                   

кружок "Математический лабиринт"

Яскульская И.Г.

4 «Б»

 

Среда

13.05

к.112

2.                   

кружок "Занимательная грамматика"

Лукашова Ж.В.

2 «А»

 

Четверг

12.05

к.309

3.                   

кружок "Любознайка"

Чернякова С.Ф.

 

4 «А»

 

Понедельник

13.30

к.412

4.                   

кружок "Веселая грамматика"

 

Ветрова С.А.

3 «А»

 

Пятница

12.05

к.311

5.                   

кружок "Занимательная русский язык"

Титова Т.В.

2 «Б»

 

Четверг

12.05

к.306

6.                   

кружок «Веселая грамматика»

Макаренко Т. И.

3 «Б»

 

Среда

13.05

 

к.310

7.                   

кружок "Занимательная математика"

Малахова Н.А.

1 «А»

 

Понедельник

08.05

 

к.302

8.                   

кружок «Я играю и считаю»

Лорченко Т.В.

1 «Б»

 

Вторник

8.05

к.209

9.                   

«Субботняя школа»

 

Яскульская И.Г.

дошкольники

 

Суббота

9.40-11.30

к.112

10.              

«Субботняя школа»

 

Чернякова С.Ф.

дошкольники

 

Суббота

9.40-11.30

к.312

11.              

АВС класс («Субботняя школа»)

Ловинская Н.П.

дошкольники

 

Суббота

9.00-9.30

к.312

12.              

кружок «Happy English»

Ловинская Н.П.

2 «Б»

Вторник

15.00

к.409

13.              

кружок "Занимательный английский"

Давыдова Е.С.

2 «А»

Понедельник

12.05

к.309

14.              

кружок «English class»

 

Давыдова Е.С.

3 «А»

Вторник

13.05

к.311

15.              

кружок "Занимательный английский"

Михеева Т.Г.

4 «Б»

Среда

14.05

к.112

16.              

кружок "Путешествие с математикой"

Ефимова Н.В.

7 «Б»

Четверг

12.05

к.207

17.              

кружок "Я люблю французский"

Нетук И. В.

3 «А»

Пятница

13.05

к.307

18.              

кружок "Художествен-ная обработка кожи"

Якутик Ж.К.

8 «А», «Б»

Среда

15.00

к.102

19.              

Кружок «Мир культурных растений»

Арашкова Т.М.

6-7 классы

Понедельник

12.00

к.407

20.              

кружок "Русская орфография и пунктуация"

Александрова А.А.

11

Четверг

14.05

к.410

21.              

кружок "Беларускi правапiс"

Двужильная  О.В.

9 «А», «Б»

Четверг

13.05

к.410

22.              

кружок "Математика после уроков"

Еремчук О. В.

8 «А», «Б»

Среда

14.05

к.411

23.              

кружок "Беларускi правапiс"

Заморина А.И.

7-8 классы

Среда

14.05

к.412

24.              

кружок "Заниматель-ная история"

Лакрисенко А. М.

9 «А», «Б»

Четверг

14.05

к.406

25.              

кружок "В мире математики"

Чеховская Л.М.

9 «А», «Б»

Вторник

14.05

к.410

26.              

кружок "Современная картина мира"

Прохоренко Н.В.

11

Понедельник

14.05

к.411

27.              

кружок " Заниматель-ная информатика"

Прохорова Е.В.

3-4 классы

Четверг

14.00

к.303

28.              

кружок "Загадки истории"

Сламенец О.В.

6-е классы

Четверг

12.00

к.206

29.              

кружок "Английский язык"

Федюкова Т. Л.

1 «Б»

Четверг

08.05

к.209

30.              

кружок "В стране чудесной химии"

Фралова И. А.

8-е классы

Четверг

14.05

к.407

31.              

кружок "Готовимся к тестированию по русскому языку"

Цыкунова И.В.

10-е классы

Пятница

15.05

к.412

32.              

кружок «Художественная обработка материалов»

Журидов И.А.

9-10 классы

Пятница

14.05

к.104

33.              

Кружок «Волшебный английский»

Лакрисенко В.В.

1 «А»

Вторник

8.05

к.302

свернуть