Славлю свое Отечество

16.02.2021
13 февраля 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 7-х классов прошла познавательная игра «Славлю свое Отечество». Мероприятие было организовано в рамках проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе». Перед мероприятием для учащихся была проведена гражданско-патриотическая пятиминутка «Война в Афганистане», где ребята вспомнили события афганской войны и нашего земяка, Героя Советского Союза - Андрея Мельникова, который трагически погиб во время выполнения боевого задания. В ходе игры ребята разделились на две команды и выполняли следующие задания: «Разминка», «Полководцы», «Воинская мудрость», «Военный кроссворд», «Поймай дату» и «Знатоки истории». Ребята были очень активны и стремильсь в победе. По итогу игры победила «дружба».

Педагог-организатор                                  Ю.И.Вырвич