Наша дружная семья

09.04.2021
Семья – это одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю его существования. Ни одна нация, ни одна культурная общность не обходятся без семьи.

С 5 по 9 апреля 2021 года в Республике Беларусь проводилась профилактическая акция «Дом без насилия». Ее цель – вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

В рамках акции для учащихся 2-4 классов было организовано творческое мероприятие «Наша дружная семья». Учащиеся вырезали домики и представляли, что в этом доме живет их семья дружная и крепкая. Ребята рассуждали, что значит «дружная семья».

В завершение мероприятия ребята вырезали ладошки, что стало символом крепкой и дружной семьи.

Семейного счастья Вам и Вашим близким!

Вырвич Юлия Игоревна,

педагог-организатор