Поздравляем победителей!

24.04.2021
24 апреля 2021 года состоялся районный этап республиканской спортивно-патриотическая игры «Зарничка». В игре приняли участие 11 учреждений образования Ленинского района г.Могилева. «Зарничка» включала в себя следующие состязания: смотр строя октябрятских групп «Будь готов!» (заочно); состязание «Маленькие граждане большой страны» (очно); состязание «Паутина» (очно); состязание «Топь» (очно).

По итогам игры команда "Патриот" средней школы №11 г.Магилева заняла общекомандное почетное 2 место. В номинации «Лучший командир юноармейского отряда» − Василькова Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева».  В номинации «Лучшие в состязании смотра строя октябрятских групп «Будь готов!»» − ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева», отряд «Патриот».

Поздравляем наших ребят! Желаем дальнейших побед и успехов!

Вырвич Юлия Игоревна,

старшая пионервожатая