Школьный лагерь – это здорово!

11.06.2021
Незаметно мчится время! Совсем недавно состоялось торжественное открытие лагерной смены для воспитанников школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Юный патриот», но вот уже почти 2 недели насыщенно, полезно, весело и интересно проводят свой досуг учащиеся средней школы № 11 г.Могилева в любимом школьном лагере. Каждый день отличается яркими и новыми событиями.

Руководством лагеря, воспитателями и педагогами организованы самые разнообразные мероприятия. Наши ребята посещают тематические площадки, мероприятия в учреждениях культуры города (музеи, библиотеки), кинотеатр «Родина», учреждения дополнительного образования для детей и молодежи. Особый восторг вызвало посещение Могилевского Зоосада, ведь каждый смог пообщаться с жителями зоопарка, покормить и даже погладить миролюбивых животных. Ребята с интересом и азартом участвуют и в общелагерных и отрядных мероприятиях, организованных педагогами и воспитателями: «Безопасность и охрана окружающей среды», квест-маршрут «Искатели приключений», конкурс рисунков на асфальте «Я рисую лето», КВН «Путешествие в страну Здоровье», «Нас вызывает спортландия!», организованная совместно с представителями МГОЧС в рамках мероприятий по обучению безопасному поведению, и многие другие. Жизнь в школьном лагере для каждого из ребят - это яркие эмоции и впечатления, полезное и активное времяпровождение! И тому свидетельствуют эти красочные фотоснимки: