Лагерь "Юный патриот"

Режим работы

оздоровительного лагеря дневного пребывания

«Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

(27-30.12.2021 – 03-06.01.2022)

 

08.00 – 17.00 – время работы лагеря

07.30 - 08.00 – работа дежурной группы

17.00 – 18.00 – работа дежурной группы

ПЛАН мероприятий

   

в оздоровительном лагере дневного пребывания

«Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

(27-30.12.2021 – 03-06.01.2022)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

27 декабря 2021

День дорожной безопасности

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Ознакомление с распорядком дня в лагере. Обучение правилам безопасного и ответственного поведения.

09.00 - 09.20

актовый зал

1-2 отряды

Директор лагеря Михолап Н.П., воспитатели отрядов

09.20-09.40

актовый зал

3 отряд

 

3.

Интерактивный диалог

«Что я знаю о безопасности»

(профилактика ДДТТ, обучение ПБП, правилам безопасного поведения в лагере и во время каникул в рамках акции

«Безопасные каникулы – на пользу!»)

09.40 - 10.30

актовый зал

1-3 отряды

 

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И., воспитатели отрядов

 

 

 

 

4.

Торжественное открытие смены в о/л «Юный патриот».

Музыкально-развлекательная программа

«Вместе весело шагать!»

10.30 -11.00,

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

воспитатели отрядов

11.00-11.30

актовый зал

3 отряд

5.

Игра «Азбука безопасности»

11.00 – 12.00

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

6.

Развлекательно-познавательная беседа «Герои сказок о дорожной безопасности»

11.30-12.20

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

7.

Электронная презентация «Засветись в темноте (фликер)»

12.00-12.30

библиотека

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

8.

Объдинение по интересам «Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

(кто не спит)

Воспитатель отряда

9.

Спортивная игра «Сильные духом»

12.20-13.00

спортивный зал

3 отряд

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

10.

Посещение IT-ROOM

13.40-14.50

компьютерный класс

3 отряд

Воспитатели отряда

11.

Конкурс рисунков «Дорожные знаки»

14.50-16.00

игровые комнаты

3 отряд

Воспитатели отряда

12.

Творческая мастерская «Дорожные знаки»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

13.

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

 

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3 отряд

28 декабря 2021

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Пятиминутка безопасности: «Безопасный маршрут: школа-дом-школа»

Устный журнал: «Профилактика ОРИ: «Как правильно носить маску»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3 отряд

 

3.

Час общения «Школа хороших манер»

09.20 – 10.20

игровая комната

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.40. – 10.40

игровые комнаты

3 отряд

4.

Интерактивная игра «Поведение при ЧС»

10.20 – 11.00

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

5.

Видеолекторий «Мои действия при ЧС»

10.40. – 11.40

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

воспитатели отряда

6.

Спортивная игра «В поисках здоровья»

11.00 – 11.40

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

11.40. – 12.20

спортивный зал

3 отряд

7.

Профилактическая беседа «Правила безопасного поведения детей на водоемах в зимний период»

11.40 – 12.30

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

12.20. – 13.00

актовый зал

3 отряд

8.

Объдинение по интересам «Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

(кто не спит)

Воспитатель отряда

9.

Посещение IT-ROOM

 

13.40. – 15.00

актовый зал

3 отряд

Воспитатели отряда

10.

Интеллектуальная игра «Пожарная безопасность»

15.00. – 16.00

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

11.

Конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир!»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

12.

Подвижные игры на свежем воздухе «Горячая картошка», «Светофор»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3 отряд

29 декабря 202

День правовых знаний

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Пятиминутка безопасности: «Когда один дома»

Устный журнал: «Чистые руки – твоя защита»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3 отряд

3.

Час общения «Мое поведение»

09.20 – 10.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

 

 

 

09.40. – 10.40

игровые комнаты

3 отряд

4.

Интерактивная игра «Здоровое питание – здоровый организм»

10.20 – 11.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

5.

Викторина «Мои права и обязанности»

10.40. – 11.40

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

6.

Коллективное рисование «Зимние забавы»

11.20 – 12.00

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

7.

Спортивная игра «Ловкие, быстрые, смелые»

11.40. – 13.00

спортивный зал

3 отряд

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

8.

Конкурс рисунков «Мои увлечения»

12.00 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

9.

Объдинение по интересам «Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

(кто не спит)

Воспитатель отряда

10.

Соревнования по шашкам и настольной игре «Дженга»

13.40 – 15.00

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

11.

Беседа «Правила в моей жизни»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

12.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Моана»)

15.00 – 16.00

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

13.

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселый мяч», «Здоровая планета»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3 отряд

30 декабря 2021

День полезного и семейного отдыха

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Пятиминутка безопасности: «Осторожно, неизвестный предмет!»

Устный журнал «Здоровье»: «Болезнь грязных рук»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3 отряд

3.

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.20. – 11.20

актовый зал

3 отряд

4.

Викторина

«Новый год у ворот!»

09.40. – 10.20

актовый зал

3 отряд

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

5.

 

Спортивный час. Настольный теннис

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3 отряд

6.

Творческая мастерская «Скоро, скоро Новый год!»

11.20 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

12.20. – 13.00

игровые комнаты

3 отряд

7.

Объдинение по интересам «Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

(кто не спит)

Воспитатель отряда

8.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Кот в сапогах»)

13.40 – 14.50

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

9.

Посещение IT-ROOM

14.50 – 16.00

компьютерный класс

3 отряд

Воспитатели отрядов

10.

Беседа «Моя семья»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

11.

Подвижные игры на свежем воздухе «Не пропусти мяч», «Лес, болото, озеро»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3 отряд

3 января 2022

День здоровья

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Пятиминутка безопасности: «Безопасные игры – где и как безопасно играть»

Устный журнал «Профилактика ОРИ»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3 отряд

3.

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна»

 

 

09.20 – 10.20

спортивный зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

 

10.20. – 11.20

спортивный зал

3 отряд

4.

Занятие на тему «Здоровая пища: чем питаться, чтобы быть здоровым»

09.40. – 10.20

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

 

5.

Спортивное состязание «Рекордсмены среди нас»

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3 отряд

6.

Творческая мастерская «Рождественская сказка»

11.20 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

12.20. – 13.00

игровые комнаты

3 отряд

7.

Объдинение по интересам «Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

(кто не спит)

Воспитатель отряда

8.

Посещение комплекса «Могилевский Зоосад»

13.40-16.00

аг.Буйничи

3 отряд

Воспитатели отряда

9.

Час досуга «Что я знаю о спорте»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

10.

Подвижные игры на свежем воздухе «Смена места», «Охотники и утки

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3 отряд

4 января 2022

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Пятиминутка безопасности: «Если ты один дома».

Устный журнал: «Профилактика COVID-19»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3 отряд

3.

Мастерская добрых дел «Зимняя сказка»

09.20 – 10.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.40. – 10.40

игровые комнаты

3 отряд

4.

Беседа «Безопасное и ответственное поведение при ЧС»

10.40. – 11.30

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

 

5.

Познавательный час «Азбука безопасности»

10.30 -11.30,

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

 

11.30-12.30

актовый зал

3 отряд

6.

Спортивная эстафета

«Лучше всех!»

11.30 -12.30,

актовый зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибулалева Е.Г.

12.30-13.00

актовый зал

3 отряд

7.

Объдинение по интересам «Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

(кто не спит)

Воспитатель отряда

8.

Экскурсия по значимим местам ул.Менжинского

13.40-15.00

ул.Менжинского

3 отряд

Воспитатели отряда

 

9.

Интеллектуальная игра «Закончи пословицу о зиме»

15.00-16.00

актовый зал

3 отряд

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

10.

Час досуга «Безопасные каникулы – на пользу!»»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

11.

Подвижные игры на свежем воздухе. Игроленд «Вместе весело шагать»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3 отряд

5 января 2022

День правовых знаний

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Пятиминутка безопасности: устный журнал «Профилактика ОРИ»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3 отряды

3.

Библиотечный урок «Сундучок со сказками»

 

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

4.

Спортивное состязание «Мы - одна команда!»

09.40. – 10.20

актовый зал

3 отряд

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

5.

Кинолекторий «Детский правовой сайт»

10.20. – 11.20

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

 

6.

Игра путешествие “По стране прав и обязанностей”

11.20. – 12.20

актовый зал

3 отряд

Педагог

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева»

7.

Творческая мастерская «Зимние узоры»

11.20 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

12.20. – 13.00

игровые комнаты

3 отряд

8.

Объдинение по интересам «Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

(кто не спит)

Воспитатель отряда

9.

Школьный кинотеатр. Мультфильм «Холодное сердце»

13.40-14.40

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

 

10.

Посещение IT-ROOM

14.40-16.00

компьютерный класс

3 отряд

Воспитатели отрядов

11.

Час досуга «Что я знаю о спорте»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

12.

Подвижные игры на свежем воздухе «Смена места», «Охотники и утки

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

 

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3 отряд

6 января 2022

День полезного и семейного отдыха

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Пятиминутка безопасности: «Безопасные игры – где и как безопасно играть»

 

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

актовый зал

3 отряд

3.

Закрытие смены в о/л «Юный патриот». Квест-игра «Чудеса на Рождество!».

 

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

воспитатели отрядов

10.20. – 11.20

актовый зал

3 отряд

4.

Занятие на тему: «Интеллигентность»

 

09.40. – 10.20

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

 

5.

Спортивное состязание «Зимние игры»

10.20 – 11.20

спортивная

площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

11.20. – 12.20

спортивная

площадка

3 отряд

6.

Познавательный час «Зимние виды спорта»

11.20 – 12.20

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

 

12.20. – 13.00

актовый зал

3 отряд

7.

Объдинение по интересам «Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

(кто не спит)

Воспитатель отряда

8.

Прогулка-наблюдение «Деревья зимой»

13.40-15.00

Ул.Менжинского

3 отряд

Воспитатели отряда

9.

Час досуга «Все обо всем»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

 

Воспитатели отрядов

 

15.00 – 16.00

игровые комнаты

3 отряд

 

10.

Подвижные игры на свежем воздухе «Смена места», «Охотники и утки

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3 отряд

*в плане возможны изменения и дополнения

 

свернуть

ПЛАН мероприятий руководителя физического воспитания

в оздоровительном лагере дневного пребывания

«Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

(27-30.12.2021 – 03-06.01.2022)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

27 декабря 2021

День дорожной безопасности

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Спортивная игра «Сильные духом»

12.20-13.00

спортивный зал

3 отряд

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

28 декабря 2021

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Спортивная игра «В поисках здоровья»

11.00 – 11.40

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

11.40. – 12.20

спортивный зал

3 отряд

29 декабря 202

День правовых знаний

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Спортивная игра «Ловкие, быстрые, смелые»

11.40. – 13.00

спортивный зал

3 отряд

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

30 декабря 2021

День полезного и семейного отдыха

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

 

Спортивный час. Настольный теннис

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3 отряд

3 января 2022

День здоровья

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Спортивное состязание «Рекордсмены среди нас»

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3 отряд  

4 января 2022

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Спортивная эстафета

«Лучше всех!»

11.30 -12.30,

актовый зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибулалева Е.Г.

12.30-13.00

актовый зал

3 отряд

5 января 2022

День правовых знаний

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Спортивное состязание «Мы - одна команда!»

09.40. – 10.20

актовый зал

3 отряд

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

6 января 2022

День полезного и семейного отдыха

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3 отряд

2.

Спортивное состязание «Зимние игры»

10.20 – 11.20

спортивная

площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

11.20. – 12.20

спортивная

площадка

3 отряд  

*в плане возможны изменения и дополнения

 

 

свернуть

ПЛАН мероприятий педагога социального

в оздоровительном лагере дневного пребывания

«Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

(27-30.12.2021 – 03-06.01.2022)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

27 декабря 2021

День дорожной безопасности

1.

Развлекательно-познавательная беседа «Герои сказок о дорожной безопасности»

11.30-12.20

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

28 декабря 2021

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Интеллектуальная игра «Пожарная безопасность»

15.00. – 16.00

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

29 декабря 202

День правовых знаний

1.

Викторина «Мои права и обязанности»

10.40. – 11.40

актовый зал

3 отряд

 

Педагог социальный

Захарова А.А.

3 января 2022

День здоровья

1.

Занятие на тему «Здоровая пища: чем питаться, чтобы быть здоровым»

09.40. – 10.20

актовый зал

3 отряд

 

Педагог социальный

Захарова А.А.

 

4 января 2022

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Беседа «Безопасное и ответственное поведение при ЧС»

10.40. – 11.30

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

 

5 января 2022

День правовых знаний

1.

Кинолекторий «Детский правовой сайт»

10.20. – 11.20

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

 

6 января 2022

День полезного и семейного отдыха

1.

Занятие на тему: «Интеллигентность»

 

09.40. – 10.20

актовый зал

3 отряд

Педагог социальный

Захарова А.А.

 

*в плане возможны изменения и дополнения

 

свернуть

ПЛАН мероприятий педагога-организатора

в оздоровительном лагере дневного пребывания

«Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

(27-30.12.2021 – 03-06.01.2022)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

27 декабря 2021

День дорожной безопасности

1.

Торжественное открытие смены в о/л «Юный патриот».

Музыкально-развлекательная программа

«Вместе весело шагать!»

10.30 -11.00,

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

воспитатели отрядов

11.00-11.30

актовый зал

3 отряд

28 декабря 2021

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Видеолекторий «Мои действия при ЧС»

10.40. – 11.40

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

воспитатели отряда

29 декабря 202

День правовых знаний

1.

Интерактивная игра «Здоровое питание – здоровый организм»

10.20 – 11.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

2.

Соревнования по шашкам и настольной игре «Дженга»

13.40 – 15.00

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

3.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Моана»)

15.00 – 16.00

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

30 декабря 2021

День полезного и семейного отдыха

1.

Конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп»

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.20. – 11.20

актовый зал

3 отряд

2.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Кот в сапогах»)

13.40 – 14.50

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

3 января 2022

День здоровья

1.

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна»

 

 

09.20 – 10.20

спортивный зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

 

10.20. – 11.20

спортивный зал

3 отряд

4 января 2022

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Познавательный час «Азбука безопасности»

10.30 -11.30,

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

 

11.30-12.30

актовый зал

3 отряд

5 января 2022

День правовых знаний

1.

Школьный кинотеатр. Мультфильм «Холодное сердце»

13.40-14.40

актовый зал

3 отряд

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

 

6 января 2022

День полезного и семейного отдыха

1.

Закрытие смены в о/л «Юный патриот». Квест-игра «Чудеса на Рождество!».

 

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

воспитатели отрядов

10.20. – 11.20

актовый зал

3 отряд

*в плане возможны изменения и дополнения

 

 

свернуть

ПЛАН мероприятий заведующего библиотекой

 

в оздоровительном лагере дневного пребывания

«Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

(27-30.12.2021 – 03-06.01.2022)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

27 декабря 2021

День дорожной безопасности

1.

Электронная презентация «Засветись в темноте (фликер)»

12.00-12.30

библиотека

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

28 декабря 2021

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Профилактическая беседа «Правила безопасного поведения детей на водоемах в зимний период»

11.40 – 12.30

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

12.20. – 13.00

актовый зал

3 отряд

29 декабря 202

День правовых знаний

1.

Коллективное рисование «Зимние забавы»

11.20 – 12.00

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

30 декабря 2021

День полезного и семейного отдыха

1.

Викторина

«Новый год у ворот!»

09.40. – 10.20

актовый зал

3 отряд

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

4 января 2022

День безопасного и ответственного поведения при ЧС

1.

Интеллектуальная игра  «Закончи пословицу о зиме»

15.00-16.00

актовый зал

3 отряд

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.    

5 января 2022

День правовых знаний

1.

Библиотечный урок «Сундучок со сказками»

 

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.    

6 января 2022

День полезного и семейного отдыха

1.

Познавательный час «Зимние виды спорта»

11.20 – 12.20

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.    

 

12.20. – 13.00

актовый зал

3 отряд

свернуть