каникулы

Режим работы оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период зимних каникул 2022/2023 учебного года (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

08.00 – 17.00 – время работы лагеря

07.30 - 08.00 – работа дежурной группы

17.00 – 18.00 – работа дежурной группы

 

 

 

 

 

Директор лагеря                                                          Н.П.Михолап

свернуть

ПЛАН мероприятий в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период зимних каникул 2022/2023 учебного года (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

26 декабря 2022

Единый день полезного отдыха «С Рождеством и Новым годом»

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Ознакомление с распорядком дня в лагере. Обучение правилам безопасного и ответственного поведения.

09.00 - 09.20

актовый зал

1-2 отряды

Директор лагеря Михолап Н.П., воспитатели отрядов

09.20-09.40

актовый зал

3-4 отрядs

3.

Интерактивный диалог

«Что я знаю о безопасности»

(профилактика ДДТТ, обучение ПБП, правилам безопасного поведения в лагере и во время каникул в рамках акции

«Безопасные каникулы – на пользу!»)

09.40 - 10.30

актовый зал

1-4 отряды

 

 

 

 

 

Педагог-организатор

Грибоедова И.П., воспитатели отрядов

 

 

 

 

 

4.

Торжественное открытие смены в о/л «Юный патриот».

Музыкально-развлекательная программа

«Вместе весело шагать!»

10.30 -11.00,

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Грибоедова И.П.,

воспитатели отрядов

11.00-11.30

актовый зал

3-4 отряды

5.

Творческая игра «Новогоднее настроение»

11.00 – 12.00

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

6.

Калейдоскоп рекомендаций «Безопасное поведение в сети Интернет»

11.30-12.20

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

7.

Познавательная беседа «Герои сказок о безопасности в Новогодние праздники»

12.00-12.30

каб. № 407

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

8.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

9.

Спортивная игра «Сильные духом»

12.20-13.00

спортивный зал

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

10.

Посещение IT-ROOM

13.40-14.50

компьютерный класс

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

11.

Конкурс рисунков «Скоро, скоро Новый год!»

14.50-16.00

игровые комнаты

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

12.

Творческая мастерская «Новогодние вытинанки»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

13.

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

 

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-4 отряды

27 декабря 2022

Единый день дорожной безопасности

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Когда один дома»

 

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-4 отряды

3.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

4.

Час общения «Школа хороших манер»

09.30 – 10.20

игровая комната

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

 

 

 

09.50. – 10.40

игровые комнаты

3-4 отряды

5.

Интерактивная игра «Поведение возле проезжей части»

10.20 – 11.00

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

6.

Познавательная игра «Дорожные знаки»

10.40. – 11.40

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

7.

Интеллектуальная игра «Азбука безопасности»

11.00 – 11.40

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

11.40. – 12.20

актовый зал

3-4 отряды

8.

Спортивная эстафета «Кто быстрее»

11.40 – 12.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

12.20. – 13.00

спортивный зал

3-4 отряды

9.

Электронная презентация «Засветись в темноте (фликер)»

13.40-14.10

каб.№ 407

3-4 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

10.

Пешая прогулка по ул.Менжинского (изучаем знаки дорожного движения)

14.10 – 15.20

игровая площадка

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

11.

Посещение IT-ROOM

15.20-16.00

компьютерный класс

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

12.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

13.

Творческая мастерская «Дорожные знаки»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

14.

Подвижные игры на свежем воздухе «Снежки», «Светофор»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-4 отряды

28 декабря 2022

Единый день безопасного, ответственного поведения при ЧС

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Чистые руки – твоя защита»

09.00 – 09.10

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.30. – 09.40

игровые комнаты

3-4 отряды

3.

Линейка

09.10 – 09.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.20 – 09.30

актовый зал

3-4 отряды

4.

Новогодний утренник «В гостях у сказки»

09.30 – 10.20

актовый зал

1 отряд

Педагог-организатор Грибоедова И.П., воспитатели отряда

5.

Конкурс рисунков «Пожарная безопасность»

09.30 – 10.20

игровая комната

2-4 отряды

Воспитатели отрядов

6.

Интерактивная игра «Поведение при ЧС»

10.20 – 11.00

игровые комнаты

1-4 отряды

Воспитатели отрядов

7.

Видеолекторий «Мои действия при ЧС»

11.00 – 11.40

каб №407

3-4 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

8.

Новогодний утренник «В гостях у сказки»

11.00 – 11.40

актовый зал

2 отряд

Педагог-организатор Грибоедова И.П., воспитатели отряда

9.

Спортивная игра «В поисках здоровья»

11.00 – 11.40

спортивный зал

1 отряд

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.40. – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

10.

Профилактическая беседа «Правила безопасного поведения детей на водоемах в зимний период»

 

11.40 -12.30

игровые комнаты

1-2 отряд

Воспитатели отрядов

12.20 – 13.00

игровые комнаты

3-4 отряды

11.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

12.

Настольные игры

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

13.

Новогодний утренник «В гостях у сказки»

 

13.40. – 15.00

актовый зал

3-4 отряды

Педагог-организатор Грибоедова И.П., воспитатели отрядов

14.

Интеллектуальная игра «Пожарная безопасность»

15.00. – 16.00

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

15.

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселый мяч», «Кто первый»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-4 отряды

29 декабря 2022

Единый день позитива

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Осторожно, неизвестный предмет»

 

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-4 отряды

3.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

4.

Викторина «Новый год у ворот!»

09.50 – 10.30

актовый зал

3-4 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

5.

Конкурсная программа «Позитивное настроение»

09.30 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

10.30. – 11.20

актовый зал

3-4 отряды

6.

Спортивный час. Настольный теннис

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

7.

Творческая мастерская «Сделаем жизнь цветной!»

11.20 – 12.30

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов,

педагог социальный

Погорелова А.О.

12.20. – 13.00

игровая площадка

3-4 отряды

8.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

9.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Моана»)

13.40 – 14.50

каб № 407

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

10.

Соревнования по шашкам и настольной игре «Дженга»

14.50 – 16.00

игровые комнаты

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

11.

Конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир!»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

12.

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселый мяч», «Здоровая планета»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-4 отряды

30 декабря 2022

Единый день правовых знаний

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Твоя безопасность»

 

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-4 отряды

3.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

4.

Час общения «Мое поведение»

09.30 – 10.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

 

 

 

09.50. – 10.40

игровые комнаты

3-4 отряды

5.

Интерактивная игра «Права и обязанности»

10.20 – 11.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

6.

Викторина «Мои права и обязанности»

10.40. – 11.40

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

7.

Спортивная игра «Ловкие, быстрые, смелые»

11.40. – 13.00

спортивный зал

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

8.

Викторина «Зимние забавы»

11.20 – 12.00

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

9.

Конкурс рисунков «Мои увлечения»

12.00 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

10.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

11.

Посещение IT-ROOM

13.40-14.50

компьютерный класс

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

12.

Творческая мастерская «Новый год у ворот!»

14.50 – 16.00

игровые комнаты

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

13.

Беседа «Правила в моей жизни»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

14.

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние игры», «Здоровая планета»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-4 отряды

3 января 2023

Единый день здоровья

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Безопасные игры – где и как безопасно играть»

Устный журнал «Профилактика ОРИ»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-4 отряды

3.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

4.

Занятие на тему «Здоровая пища: чем питаться, чтобы быть здоровым»

09.50. – 10.20

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

 

5.

Творческая программа «Здоровый я – здоровая страна»

 

 

09.30 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

10.20. – 11.20

актовый зал

3-4 отряды

6.

Спортивное состязание «Рекордсмены среди нас»

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

7.

Творческая мастерская «Рождественская сказка»

11.20 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

12.20. – 13.00

игровые комнаты

3-4 отряды

8.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

9.

Посещение комплекса «Могилевский Зоосад»

13.40-16.00

аг.Буйничи

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

10.

Час досуга «Что я знаю о спорте»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

11.

Подвижные игры на свежем воздухе «Смена места», «Охотники и утки»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-4 отряды

4 января 2023

Единый День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Пятиминутка безопасности. Устный журнал: «Профилактика COVID-19»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-4 отряды

3.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

4.

Театральное представление «Снеговик-почтовик» с мастер-классом по изготовлению снеговиков

09.30 – 11.50

УК «Могилевская областная библиотека им.Ленина»

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

5.

Видеолекторий «Я – гражданин Республики Беларусь!»

09.50 – 10.40

каб №407

3-4 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

6.

Патриотический час «Наша история»

10.40 -11.30,

музей школы

3-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

11.50-12.30

музей школы

1-2 отряды

7.

Беседа «Патриотизм –это…»

11.30. – 12.30

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

 

8.

Спортивная эстафета

«Лучше всех!»

12.30-13.00

спортивный зал

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

9.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

10.

Экскурсия по значимим местам ул.Менжинского

13.40-15.00

ул.Менжинского

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

 

11.

Интеллектуальная игра «Закончи пословицу о зиме»

15.00-16.00

игровые комнаты

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

12.

Час досуга «Безопасные каникулы – на пользу!»»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

13.

Подвижные игры на свежем воздухе «Не пропусти мяч»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

5 января 2023

День под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в Интернете зависать!»

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Если ты один дома».

 

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.30

игровые комнаты

3-4 отряды

3.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.30. – 09.40

актовый зал

3-4 отряды

4.

Театральное представление «Снеговик-почтовик» с мастер-классом по изготовлению снеговиков

09.40 – 11.30

УК «Могилевская областная библиотека им.Ленина»

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

5.

Подвижные игры на свежем воздухе

09.30 – 10.20

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

6.

Спортивное состязание «Мы - одна команда!»

10.20. – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.30 – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

7.

Настольные игры

12.20 -13.00

игровые комнаты

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

8.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

9.

Танцевальный флешмоб «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

13.40-14.50

игровые комнаты

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

10.

Конкурс рисунков «Национальная одежда народов мира»

14.50 – 16.00

игровые комнаты

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

11.

Игра-викторина «Мульт-парад»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

12.

Подвижные игры на свежем воздухе «Вместе весело шагать»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

6 января 2023

Единый день спорта и туризма

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Безопасные игры – где и как безопасно играть»

 

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-4 отряды

3.

Занятие на тему: «Я выбираю здоровый образ жизни!»

 

09.40. – 10.20

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

 

4.

Закрытие смены в о/л «Юный патриот». Квест-игра «Чудеса на Рождество!».

 

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор Грибоедова И.П.,

воспитатели отрядов

10.20. – 11.20

актовый зал

3-4 отряды

5.

Спортивное состязание «Олимпийские игры»

10.20 – 11.20

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

6.

Прогулка-наблюдение «Деревья зимой»

11.20 - 12.20

ул.Менжинского

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

12.20 - 13.00

ул.Менжинского

3-4 отряды

7.

Клуб по интересам

«Конфетти»

13.10.-15.00

игровая комната

2 отряд

Воспитатели отряда

8.

Посещение IT-ROOM

13.40-14.50

компьютерный класс

3-4 отряды

Воспитатели отрядов

9.

Час досуга «Все обо всем»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

14.50 – 16.00

игровые комнаты

3-4 отряды

10

Подвижные игры на свежем воздухе «Смена места», «Снежки»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

свернуть

План организационных и санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению возникновения и распространения COVID-19, действий при выявлении заболевания (заболеваний) COVID-19 в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период зимних каникул с 26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

п/п

Мероприятия

Срок исполнения

Ответственные

 

Организационные мероприятия

1.      

Осуществлять прием детей в оздоровительный лагерь после проведения термометрии

 С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Воспитатели,

медицинский работник

Михеева Е.Е.

2.      

Обеспечить ежедневный контроль состояния здоровья сотрудников лагеря (опрос, термометрия) с обязательной регистрацией данных в соответствующем журнале «Здоровье». Лица с повышенной температурой или плохим самочувствием направляются в поликлинику по месту жительства

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

медицинский работник

Михеева Е.Е.

 

3.      

Обеспечить ежедневный контроль (опрос) детей (в организациях с дневным пребыванием при утреннем приеме) медицинским работником,  воспитателями о состоянии здоровья детей

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Воспитатели,

медицинский работник

Михеева Е.Е.

 

4.      

При выявлении детей с признаками вирусной инфекции незамедлительно изолировать их, провести проверку лиц, контактировавших с заболевшими

по мере необходимости

Медицинский работник

Михеева Е.Е.

 

5.      

Проведение мониторинга посещаемости детей с выяснением причины отсутствия и информирование медицинских организаций о случаях заболевания

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

медицинский работник

Михеева Е.Е.

6.      

Проведение учёта всех лиц, отсутствовавших в лагере по причине заболеваний и принимать строго при наличии справки о состоянии здоровья

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

медицинский работник

Михеева Е.Е.

7.      

Обеспечить максимально возможное разобщение детей при организации питания, отрядных и других мероприятий

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.

 

8.      

Обеспечить максимально возможное разобщение детей при организации дневного сна

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.

 

9.      

Ограничить проведение массовых мероприятий в помещениях организаций, посещение выставок и музеев, театров и кинотеатров, проведение общих мероприятий с использованием актового зала в первые 3 дня смены с участием детей и работников из разных отрядов

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.

 

10.  

Обеспечить максимальное пребывание детей, проведение культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий на открытом воздухе

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

воспитатели

Санитарно – противоэпидемические мероприятия

11.              

Обеспечить использование работниками средств индивидуальной защиты органов дыхания со сменой не реже 1 раза в 2 часа, перчатки:

при приеме детей (фильтр) в организации, в том числе при медицинском осмотре;

получении, раздаче пищи и сервировке обеденных столов.

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

медицинский работник

Михеева Е.Е.

зав.производством

Соколова Е.Е.

 

 

12.              

Обеспечить:

- не реже 3 раз в день проведение влажной уборки помещений, в том числе не реже 1 раза в день с использованием дезинфицирующих средств с вирулицидным действием (с акцентом на дезинфекцию ручек дверей, поручней, перил, столов, стульев, спортивного инвентаря, игрушек и иных поверхностей);

-уборку мест общего пользования (обеденный зал, актовый зал и др.) проводить после каждого использования;

Дополнительно в течение дня проводить дезинфекцию ручек дверей, поручней, перил.

Постоянно ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.

 

13.              

Обеспечить возможность соблюдения гигиены рук сотрудниками и детьми – мытье рук с использованием мыла и/или антисептика для рук (предпочтительно на спиртовой основе). При наличии возможности разместить диспенсеры (дозаторы) с антисептическим средством во всех видных местах, на рабочих местах. Организовать своевременное их заполнение.

Постоянно

Директор лагеря Михолап Н.П.

 

14.              

Обеспечить в конце рабочего дня проведение дезинфекции рабочих поверхностей объекта питания, включая торгово-технологическое оборудование, а также посуды в случае ее мытья ручным способом

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

зав.производством

Соколова Е.Е.

 

 

15.              

Во время отсутствия детей обеспечить постоянное проветривание помещений, во время нахождения детей в помещениях проветривание  проводить с учетом погодных условий

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

воспитатели

 

 

16.              

Посещение столовой организовать по максимально разобщенному графику, с соблюдением расстояния между столами не менее 1,5

Постоянно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

зав.производством

Соколова Е.Е.

 

17.              

В случае осложнения эпидемиологической ситуации по COVID-19 (регистрация заболевания), организовать в лагере введение ограничительных мероприятий

При необходимости

Директор лагеря Михолап Н.П.,

медицинский работник

Михеева Е.Е.

Информационно - образовательная работа

18.              

Организовать постоянную ежедневную работу с детьми по мерам профилактики респираторных инфекций, в том числе соблюдению правил гигиены рук, респираторного этикета и т.п.

С

26.12.2022 по 30.12.2022; с 03.01.2023 по 06.01.2023

ежедневно

Директор лагеря Михолап Н.П.,

воспитатели

19.              

Размещение на информационных стендах, местах общего пользования информационного материала (памятки, плакаты, буклеты) по профилактике инфекции COVID-19, правила респираторного этикета, правила обработки и мытья рук и др.

До начала работы лагеря

Директор лагеря Михолап Н.П.,

медицинский работник

Михеева Е.Е.

20.              

Обеспечить информирование родителей о подходах к организации и проведению оздоровительной кампании 2022/2023 года (сайт, стенд, беседа)

До начала работы лагеря, постоянно

Директор лагеря Михолап Н.П.

 

 

 

 

Алгоритм действий

медицинского работника/ воспитателя

в случае подозрения возникновения симптомов

инфекции COVID-19 у воспитанников

оздоровительного лагеря дневного пребывания

«Юный патриот»

 

1.При выявлении в лагере во время проведения термометрии или в процесс нахождения воспитанника в лагере воспитатель/медицинский работник сообщает директору лагеря информацию о необходимости обследования больного.

 

2.Директор лагеря принимает меры по изоляции больного в иное помещение, а детей, находившихся в помещении вместе с больным, перемещают в отдельное помещение, при этом ограничивая вход и выход с этажа до принятия дополнительного решения.

 

  1. Директор лагеря информирует родителей (законных представителей).

 

  1. После осмотра медицинским работником больного, в случае подтверждения подозрения на инфекцию COVID-19, медицинский работник вызывает скорую медицинскую помощь для госпитализации воспитанника (предупредив по телефону о подозрении на инфекцию COVID-19). До приезда скорой медицинской помощи проводит мероприятия, направленные на оказание медицинской помощи больному, определения круга контактировавших с заболевшим.

 

5.Директор лагеря организовывает мероприятия по текущей дезинфекции по режиму вирусных инфекций в местах, где пребывал больной.

 

 

 

 

 

 

Директор лагеря                                                             Н.П.Михолап

свернуть

ПЛАН мероприятий педагога-организатора в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период зимних каникул 2022/2023 учебного года (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

26 декабря 2022

Единый день полезного отдыха «С Рождеством и Новым годом»

1.

Интерактивный диалог

«Что я знаю о безопасности»

(профилактика ДДТТ, обучение ПБП, правилам безопасного поведения в лагере и во время каникул в рамках акции

«Безопасные каникулы – на пользу!»)

09.40 - 10.30

актовый зал

1-4 отряды

  

 

 

 

 

Педагог-организатор

Грибоедова И.П., воспитатели отрядов

 

  

 

 

 

2.

Торжественное открытие смены в о/л «Юный патриот».

Музыкально-развлекательная программа

«Вместе весело шагать!»

10.30 -11.00,

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Грибоедова И.П.,

воспитатели отрядов

11.00-11.30

актовый зал

3-4 отряды

27 декабря 2022

Единый день дорожной безопасности

1.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

2.

Интеллектуальная игра  «Азбука безопасности»

11.00 – 11.40

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

11.40. – 12.20

актовый зал

3-4 отряды

28 декабря 2022

Единый день безопасного, ответственного поведения при ЧС

1.

Линейка

09.10 – 09.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.20 – 09.30

актовый зал

3-4 отряды

2.

Новогодний утренник «В гостях у сказки»

9.30 – 10.20

актовый зал

1 отряд

Педагог-организатор Грибоедова И.П., воспитатели отряда

3.

Новогодний утренник «В гостях у сказки»

11.00 – 11.40

актовый зал

2 отряд

Педагог-организатор Грибоедова И.П., воспитатели отряда

4.

Новогодний утренник «В гостях у сказки»

 

13.40. – 15.00

актовый зал

3-4 отряды

Педагог-организатор Грибоедова И.П., воспитатели отрядов

29 декабря 2022

Единый день позитива

1.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

2.

Конкурсная программа «Позитивное настроение»

09.30 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

10.30. – 11.20

актовый зал

3-4 отряды

30 декабря 2022

Единый день правовых знаний

1.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

2.

Интерактивная игра «Права и обязанности»

10.20 – 11.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

3 января 2023

Единый день здоровья

1.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

2.

Творческая программа «Здоровый я – здоровая страна»

 

 

09.30 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

10.20. – 11.20

актовый зал

3-4 отряды

4 января 2023

Единый День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

1.

Линейка

09.20 – 09.30

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.40. – 09.50

актовый зал

3-4 отряды

2.

Патриотический час «Наша история»

10.40 -11.30,

музей школы

3-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

11.40-12.30

музей школы

1-2 отряды

5 января 2023

День под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в Интернете зависать!»

1.

Линейка

09.10 – 09.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

09.30. – 09.40

актовый зал

3-4 отряды

2.

КВН «Веселые и находчивые»

14.40-16.00

актовый зал

3-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.,

воспитатели отрядов

6 января 2023

Единый день спорта и туризма

1.

Закрытие смены в о/л «Юный патриот». Квест-игра «Чудеса на Рождество!».

 

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор Грибоедова И.П.,

воспитатели отрядов

10.20. – 11.20

актовый зал

3-4 отряды

*в плане возможны изменения и дополнения

 

 

свернуть

ПЛАН мероприятий педагога социального в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период зимних каникул 2022/2023 учебного года (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

26 декабря 2022

Единый день полезного отдыха «С Рождеством и Новым годом»

1.

Калейдоскоп рекомендаций «Безопасное поведение в сети Интернет»

11.30-12.20

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

27 декабря 2022

Единый день дорожной безопасности

1.

Познавательная игра «Дорожные знаки»

10.40. – 11.40

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

28 декабря 2022

Единый день безопасного, ответственного поведения при ЧС

1.

Интеллектуальная игра «Пожарная безопасность»

15.00. – 16.00

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

29 декабря 2022

Единый день позитива

1.

Творческая мастерская «Сделаем жизнь цветной!»

11.20 – 12.30

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов,

педагог социальный

Погорелова А.О.

12.20. – 13.00

игровая площадка

3-4 отряды

30 декабря 2022

Единый день правовых знаний

1.

Викторина «Мои права и обязанности»

10.40. – 11.40

актовый зал

3-4 отряды

 

Педагог социальный

Погорелова А.О.

3 января 2023

Единый день здоровья

1.

Занятие на тему «Здоровая пища: чем питаться, чтобы быть здоровым»

09.50. – 10.20

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

 

4 января 2023

Единый День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

1.

Беседа «Патриотизм –это…»

11.30. – 12.30

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

 

6 января 2023

Единый день спорта и туризма

1.

Занятие на тему: «Я выбираю здоровый образ жизни!»

 

09.40. – 10.20

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

 

*в плане возможны изменения и дополнения

 

 

свернуть

ПЛАН мероприятий руководителя физического воспитания в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период зимних каникул 2022/2023 учебного года (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

26 декабря 2022

Единый день полезного отдыха «С Рождеством и Новым годом»

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Спортивная игра «Сильные духом»

12.20-13.00

спортивный зал

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

27 декабря 2022

Единый день дорожной безопасности

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Спортивная эстафета «Кто быстрее»

11.40 – 12.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

12.20. – 13.00

спортивный зал

3-4 отряды

28 декабря 2022

Единый день безопасного, ответственного поведения при ЧС

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Спортивная игра «В поисках здоровья»

11.00 – 11.40

спортивный зал

1 отряд

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.40. – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

29 декабря 2022

Единый день позитива

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Спортивный час. Настольный теннис

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

30 декабря 2022

Единый день правовых знаний

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Спортивная игра «Ловкие, быстрые, смелые»

11.40. – 13.00

спортивный зал

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

 

3 января 2023

Единый день здоровья

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Спортивное состязание «Рекордсмены среди нас»

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

4 января 2023

Единый День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Спортивная эстафета

«Лучше всех!»

12.30-13.00

спортивный зал

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

5 января 2023

День под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в Интернете зависать!»

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

2.

Спортивное состязание «Мы - одна команда!»

10.20. – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.30 – 12.20

спортивный зал

3-4 отряды

6 января 2023

Единый день спорта и туризма

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

08.30 – 08.50

спортивный

зал

3-4 отряды

5.

Спортивное состязание «Олимпийские игры»

10.20 – 11.20

спортивный

зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Рубанова В.В.

11.20. – 12.20

спортивный

зал

3-4 отряды

плане возможны изменения и дополнения

 

 

 

Руководитель физического воспитания В.В.Рубанова

свернуть

ПЛАН мероприятий заведующего библиотекой в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период зимних каникул 2022/2023 учебного года (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

26 декабря 2022

Единый день полезного отдыха «С Рождеством и Новым годом»

1.

Познавательная беседа «Герои сказок о безопасности в Новогодние праздники»

12.00-12.30

каб. № 407

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

27 декабря 2022

Единый день дорожной безопасности

1.

Электронная презентация «Засветись в темноте (фликер)»

13.40-14.10

каб №407

3-4 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

28 декабря 2022

Единый день безопасного, ответственного поведения при ЧС

1.

Видеолекторий «Мои действия при ЧС»

11.00 – 11.40

каб №407

3-4 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

29 декабря 2022

Единый день позитива

4.

Викторина «Новый год у ворот!»

09.50 – 10.30

актовый зал

3-4 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

30 декабря 2022

Единый день правовых знаний

1.

Викторина «Зимние забавы»

11.20 – 12.00

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

4 января 2023

Единый День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

1.

Видеолекторий «Я – гражданин Республики Беларусь!»

09.50 – 10.40

каб №407

3-4 отряды

Заведующий библиотекой

Кудин М.А.

свернуть

График работы директора, заместителя директора оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

 

26.12.

2022

27.12.

2022

28.12.

2022

29.12.

2022

30.12.

2022

03.01.

2023

04.01.

2023

05.01.

2023

06.12.

2023

 

Директор оздоровительного лагеря Михолап Н.П.

 

 

10.00 – 18.00

 

 

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

 

 

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

Заместитель директора оздоровительного лагеря

Малахова Н.А.

08.00 – 12.00

 

 

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

свернуть

ГРАФИК работы воспитателей о/л дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

п/п

Ф.И.О.

Отряд

 

27.12.

2022

28.12.

2022

29.12.

2022

30.12.

2022

03.01.

2023

04.01.

2023

05.01.

2023

06.12.

2023

1.

Макаренко Т.И.

I

 1д

2

1

2

1

2

1

2

2.

Тютюник Н.В.

I

1

2

1

2

 1

2

 1д

2

 1

3.

Белицкая Т.П.

I

2

 1д

2

1

2

1

2

1

4.

Ярощенко И.А.

I

2

1

2

 1д

2

1

2

1

2

5.

Чернякова С.Ф.

II

1

2

 1д

2

1

2

1

2

1

6.

Яскульская И.Г.

II

1

2

1

2

1

1

2

1

7.

Секацкая А.О.

II

2

1

2

1

2

 1д

2

 1

2

8.

Ковалева К.С.

II

2

1

2

1

 2д

1

 2

1

 2

9.

  Мигаль Л.П.

III

1

1

 2

1

2

1

2

1

10.

Шуманович И.А.

III

1

2

1

1

 2

1

 2

1

11.

Гоебенюк  О.П.

III

1

2

1

2

1

2

2

12.

Макаренко А.А.

III

2

1

 2д

1

2

1

2

1

2

13.

Титова Т.В.

IV

1

2

1

 2

2

1

2

1

14.

Лукашова Ж.В

IV

1

2

1

2

1

 2

1

 2д

1

15.

Шишлова Е.А.

IV

2

1

2

1

2

1

1

2

16.

Даугирдас О.Н.

IV

2

1

 2

1

2

1

2

2

смена: 08.00 – 13.00

II смена: 12.30 – 17.00

«Д» (дежурная группа) 07.30-08.00; 17.00-18.00

свернуть

График работы педагога-организатора в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

ФИО

26.12.

2022

27.12.

2022

28.12.

2022

29.12.

2022

30.12.

2022

03.01.

2023

04.01.

2023

05.01.

2023

06.12.

2023

 

Грибоедо-ва

 И.П.

09.00-16.00

(обеден-

ный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеден-

ный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеден-

ный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеден-

ный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеден-

ный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеден-

ный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеден-ный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеден-ный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеден-ный перерыв)

13.00-

13.30

 

 

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ педагога социального в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

ФИО

26.12.

2022

27.12.

2022

28.12.

2022

29.12.

2022

30.12.

2022

03.01.

2023

04.01.

2023

05.01.

2023

06.12.

2023

 

Погорело-ва А.О.

11.00 – 16.00

10.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

10.00 – 16.00

9.00 – 15.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

9.00 – 15.00

свернуть

График работы руководителя физического воспитания в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул (26-30.12.2022 - 03-06.01.2023)

ФИО

26.12.

2022

27.12.

2022

28.12.

2022

29.12.

2022

30.12.

2022

03.01.

2023

04.01.

2023

05.01.

2023

06.12.

2023

 

1.         

Рубанова В.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ заведующего библиотекой в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период зимних каникул (26-30.12.2022 – 03-06.01.2023)

ФИО

26.12.

2022

27.12.

2022

28.12.

2022

29.12.

2022

30.12.

2022

03.01.

2023

04.01.

2023

05.01.

2023

06.12.

2023

 

1.         

Кудин М.А.

9.00-

15.00

9.00-

15.00

9.00-

15.00

9.00-

15.00

9.00-

15.00

9.00-

15.00

9.00-

15.00

9.00-

15.00

9.00-

15.00

 

свернуть

Мероприятия во время каникул