Яркие кадры лета - 2023

ИЮНЬ

  • Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот»

01.06 – 24.06

  • Лагерь труда и отдыха «Лидер» с организацией временной трудовой занятости молодежи

01.06 – 24.06

  • Бригада по вторичной занятости учащихся

 01.06 – 28.06

  • Разновозрастной отряд «Подросток» для учащихся, в том числе подучетных категорий

(Пн. – Пт. 11.00 -15.00).

  • Разновозрастной профильный отряд для одаренных детей «Эрудит»
  • Волонтерский отряд «Рука помощи»

(Чт. 15.00-16.00)

  • Пионерская дружина имени М.Т. Романова

(Вт. 15.00-16.00)

  • Музей обороны Могилева в июле 1941 года

(Пн.,Ср. 14.00-15.00) - июнь

  • Игровая комната/видеосалон

(Пн. – Сб., 9.00-13.00)

  • IT-Room (Пн. – Сб., 9.00-17.00)
  • Спортивный зал/игровая площадка

(Пн. – Сб., 9.00-20.00)

  • Библиотека (Пн.–Пт. 8.00-17.00)
  • СППС консультационный пункт для учащихся, родителей, педагогов (Вт, Пт. 14.00-15.00; Чт. 15.00-16.00)
  • Караоке клуб – «Молодые голоса Могилева»

(Пт.15.30-16.30)

  • Форум-театр с элементами медиации «Маска»

(Вт. 12.00-13.00)

  • Квест-маршрут «Искатели» (Ср. 15.00-16.00)
  • Арт-салон «Художественная мастерская»

    (Ср. 11.00-12.00)

  • Комната психологической разгрузки «Relax” (Вт. 14.00-15.00)
  • Экскурсии по памятным местам в рамках года исторической памяти «Малая Родина» (Пт. 15.00-16.00)
  • Клуб настольных игр «Твой ход» (Чт.11.00-12.00)
  • Литературная поляна «Книжки вышли погулять» (Ср.14.00-15.00)
  • Хобби центр «Умелые ручки» (Вт. 10.00-11.00)
  • Мастерская книг и учебников «Книжная больница» (Пт. 11.00-12.00)
  • Комната «Аква-гримм» (Пн. 12.00-13.00)
  • Онлайн форум «Обсуждение»

ИЮЛЬ

  • Разновозрастной отряд «Подросток» для учащихся, в том числе подучетных категорий

(Пн. – Пт.  11.00 -15.00).

  • Игровая комната/видеосалон

(Пн. – Сб., 9.00-13.00)

  • IT- Room

 (Пн. – Сб., 13.00-17.00)

  • Спортивный зал/игровая площадка

(9.00-20.00)

  • Школьный кинотеатр (Вт, Чт. 13.00-15.00)
  • Библиотека (Пн. – Пт. 8.00-17.00)
  • Коммуникативная площадка «Диалог» для учащихся, в том числе подучетных категорий

(Пн. 10.00-11.00)

  • СППС консультационный пункт для учащихся, родителей, педагогов (Вт, Пт. 14.00-15.00; Чт. 15.00-16.00)
  • Квест-маршрут «Искатели» (Ср. 15.00-16.00).
  • Форум-театр с элементами медиации «Маска»

(Вт. 12.00-13.00)

  • Караоке клуб – «Молодые голоса Могилева»

(Пт. 15.30-16.30)

  • Клуб настольных игр «Твой ход» (Чт.11.00-12.00)
  • Арт-салон «Художественная мастерская»

(Ср. 11.00-12.00)

  • Экскурсий по памятным местам в рамках года исторической памяти «Малая Родина» (Пт. 15.00-16.00)
  • Литературная поляна «Книжки вышли погулять» (Ср.14.00-15.00)
  • Хобби центр «Умелые ручки» (Вт. 10.00-11.00)
  • Мастерская книг и учебников «Книжная больница» (Пт. 11.00-12.00)
  • Комната «Аква-гримм» (Пн. 12.00-13.00)

 

  • Онлайн форум «Обсуждение»

АВГУСТ

  • Разновозрастной отряд «Подросток» для учащихся, в том числе подучетных категорий (Пн. – Пт. 00 -15.00).
  • IT- Room

(Пн. – Сб., 13.00-17.00) 

  • Игровая комната/видеосалон

  (Пн. – Сб., 9.00-13.00)

  • Спортивный зал/игровая площадка

(Пн. – Сб., 9.00-20.00)

  • Школьный кинотеатр (Вт., Чт. 13.00-15.00)
  • Библиотека (Пн. – Пт. 8.00-17.00)
  • Коммуникативная площадка «Диалог» для учащихся, в том числе подучетных категорий

(Пн. 10.00-11.00)

  • Форум-театр с элементами медиации «Маска»

 (Вт. 12.00-13.00)

  • Караоке клуб – «Молодые голоса Могилева»

(Пт. 12.00-13.00)

  • Квест-маршрут «Искатели»

(Ср. 15.00-16.00)

  • Клуб настольных игр «Твой ход» (Чт.11.00-12.00)
  • Арт-салон «Художественная мастерская»

(Ср. 11.00-12.00)

  • Экскурсий по памятным местам в рамках года исторической памяти «Малая Родина» (Пт. 15.00-16.00)
  • Литературная поляна «Книжки вышли погулять» (Ср.14.00-15.00)
  • Мастерская книг и учебников «Книжная больница» (Пт. 11.00-12.00)
  • СППС консультационный пункт для учащихся, родителей, педагогов (Вт, Пт.14.00-15.00.-, Чт. 15.00-16.00)
  • Комната «Аква-гримм» (Пн. 12.00-13.00)
  • Онлайн форум «Обсуждение»