Лагерь "Юный патриот"

Режим работы

оздоровительного лагеря дневного пребывания

 «Юный патриот»

государственного учреждения образования

«Средняя школа №11 г.Могилева»

в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

с 01.11.2021 по 06.11.2021

 

08.00 – 17.00 – время работы лагеря

07.30 - 08.00 – работа дежурной группы

17.00 – 18.00 – работа дежурной группы

ПЛАН мероприятий в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

1 ноября 2021

День правовых знаний

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Ознакомление с распорядком дня в лагере. Обучение правилам безопасного и ответственного поведения.

09.00 - 09.20

актовый зал

1-2 отряды

Директор лагеря Михолап Н.П., воспитатели отрядов

09.20-09.40

актовый зал

3-5 отряды

 

3.

Интерактивный диалог

«Что я знаю о безопасности»

(профилактика ДДТТ, обучение ПБП, правилам безопасного поведения в лагере и во время каникул в рамках акции

«Безопасные каникулы – на пользу!»)

09.40 – 10.30

актовый зал

 1-5 отряды

 

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И., воспитатели отрядов

 

 

 

 

4.

Торжественное открытие смены в о/л «Юный патриот».

 Музыкально-развлекательная программа

 «Ура! Каникулы!».

10.30 -11.00,

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

 

11.00-11.30

актовый зал

3-5 отряды

5.

Игра «Азбука безопасности»

11.00 – 12.00

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

6.

Развлекательно-познавательная беседа «Герои сказок о правах ребенка»

11.30-12.20

актовый зал

3-5 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

7.

Викторина «Правила литературных героев»

12.00-12.30

библиотека

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

8.

Спортивная игра «Сильные духом»

12.20-13.00

спортивный зал

3-5 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

9.

Мульти-холл (просмотр фильма «Душа»)

13.40-14.50

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.

Конкурс рисунков «Важно знать свои права»

14.50-16.00

игровые комнаты

3-5 отряды

Воспитатели отрядов

11.

Конкурс рисунков «Предупреди опасность!»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

12.

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Яркие краски осени»

 

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-5 отряды

2 ноября 2021

День позитива

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Безопасный маршрут: школа-дом-школа»

Устный журнал: «Профилактика ОРИ: Как правильно носить маску»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-5 отряды

 

3.

Час общения «Школа хороших манер»

09.20 – 10.20

игровая комната

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.40. – 10.40

игровые комнаты

3-5 отряды

Воспитатели отрядов

4.

Интерактивная игра «Добрые герои сказок»

10.20 – 11.00

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

5.

Видеолекторий «Прекрасный мир детства»

10.40. – 11.30

актовый зал

3-4 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

6.

Мастер-класс «Открытка позитив+»

10.40. – 11.30

актовый зал

5 отряд

Педагог

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева»

 

7.

Спортивная игра «В поисках здоровья»

11.00 – 11.40

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

11.40. – 12.20

спортивный зал

3-5 отряды

 

8.

Интеллектуальная игра «Путешествие в осенне царство»

11.40 – 12.30

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

12.20. – 13.00

актовый зал

3-5 отряды

9.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Айнбо: сердце Амазонии»

13.40. – 15.00

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.

Интеллектуальная игра «В мире позитива»

15.00. – 16.00

актовый зал

3-5 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

11.

Конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир!»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

12.

Подвижные игры на свежем воздухе «Горячая картошка», «Светофор»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-5 отряды

3 ноября 202

День здоровья

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Когда один дома»

Устный журнал: «Чистые руки – твоя защита»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-5 отряды

3.

Час общения «Здоровым быть модно»

09.20 – 10.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

 

 

 

 

09.40. – 10.40

игровые комнаты

3-5 отряды

4.

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна»

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

5.

Викторина «Красота – это здоровье»

10.40. – 11.40

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

6.

Урок здоровья «Секреты здорового питания»

11.20 – 12.00

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

7.

Спортивная игра «Ловкие, быстрые, смелые»

11.40. – 13.00

спортивный зал

3-5 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

8.

Конкурс рисунков «Моя спортивная семья»

12.00 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

 

9.

Соревнования по шашкам и настольной игре «Дженга»

13.40 – 15.00

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.

Беседа «Что я знаю о здоровье»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

11.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Моана»)

15.00 – 16.00

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

12.

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселый мяч», «Здоровая планета»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-5 отряды

4 ноября 2021

День безопасного, ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях,

дорожной безопасности

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Осторожно, неизвестный предмет!»

Устный журнал «Здоровье»: «Болезнь грязных рук»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-5 отряды

3.

Интерактивная игра «Наша безопасность» с просмотром видеороликов «Безопасные каникулы», «Безопасный путь в школу», «Пожарная безопасность», «Вызываем спасателей»

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.20. – 11.20

актовый зал

3-5 отряды

4.

Игра-путешествие «Страна дорожных правил»

09.40. – 10.20

актовый зал

3-5 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

5.

 

Спортивный час. Настольный теннис

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-5 отряды

6.

Творческая мастерская «Дорожные знаки»

11.20 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

12.20. – 13.00

игровые комнаты

3-5 отряды

7.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Кот в сапогах»)

13.40 – 14.50

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

8.

Посещение IT-ROOM

14.50 – 16.00

компьютерный класс

3-5 отряды

Воспитатели отрядов

9.

Беседа «Что я знаю о чрезвычайных ситуациях»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

10.

Подвижные игры на свежем воздухе «Не пропусти мяч», «Лес, болото, озеро»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-5 отряды

5 ноября 2021

День, направленный на гражданско-патриотическое воспитание

«Я живу в Беларуси и горжусь этим»

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Безопасные игры – где и как безопасно играть»

Устный журнал «Профилактика ОРИ»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-5 отряды

3.

Музейное занятие «Я горжусь, что здесь родился»

09.20 – 10.20

музей школы

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.20. – 11.20

музей школы

3-5 отряды

4.

Урок патриотизма «Моя Беларусь»

09.40. – 10.20

актовый зал

3-5 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

5.

Спортивное состязание «Рекордсмены среди нас»

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-5 отряды  

6.

Творческая мастерская «Дорожные знаки»

11.20 – 12.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

12.20. – 13.00

игровые комнаты

3-5 отряды

7.

Посещение комплекса «Могилевский Зоосад»

13.40-16.00

аг.Буйничи

3-5 отряды

Воспитатели отрядов

8.

Час досуга «Занимательно о городах Беларуси»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

9.

Подвижные игры на свежем воздухе «Смена места», «Охотники и утки

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-5 отряды

6 ноября 2021

День полезного и семейного отдыха

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Пятиминутка безопасности: «Если ты один дома».

Устный журнал: «Профилактика кишечных инфекций»»

09.00 – 09.20

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.20. – 09.40

игровые комнаты

3-5 отряды

3.

Мастерская добрых дел «Моей семье»

09.20 – 10.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

09.40. – 10.40

игровые комнаты

3-5 отряды

4.

Литературный час «Любимые герои Корнея Чуковского»

10.40. – 11.30

актовый зал

3-5 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

5.

Закрытие о/л «Юный патриот». Музыкально-развлекательная программа

«Безопасные и активные каникулы».

10.30 -11.30,

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

 

11.30-12.30

актовый зал

3-5 отряды

6.

Спортивная эстафета

«Быстрые, ловкие, смелые»

11.30 -12.30,

актовый зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

12.30-13.00

актовый зал

3-5 отряды

7.

Экскурсия по значимим местам ул.Менжинского

13.40-15.00

ул.Менжинского

3-5 отряды

Воспитатели отрядов

 

8.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? »

15.00-16.00

игровые комнаты

3-5 отряды

Воспитатели отрядов

 

9.

Час досуга «Безопасные каникулы – на пользу!»»

15.00 – 15.30

игровые комнаты

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

10.

Подвижные игры на свежем воздухе. Игроленд «Вместе весело шагать»

16.00-17.00

игровая площадка

1-2 отряды

Воспитатели отрядов

 

16.25-17.00

игровая площадка

3-5 отряды

свернуть

ПЛАН мероприятий руководителя физического воспитания в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

1 ноября 2021

День правовых знаний

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Спортивная игра «Сильные духом»

12.20-13.00

спортивный зал

3-5 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

2 ноября 2021

День позитива

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

 

2.

Спортивная игра «В поисках здоровья»

11.00 – 11.40

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

11.40. – 12.20

спортивный зал

3-5 отряды

3 ноября 202

День здоровья

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Спортивная игра «Ловкие, быстрые, смелые»

11.40. – 13.00

спортивный зал

3-5 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

4 ноября 2021

День безопасного, ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях,

дорожной безопасности

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

 

Спортивный час. Настольный теннис

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-5 отряды

5 ноября 2021

День, направленный на гражданско-патриотическое воспитание

«Я живу в Беларуси и горжусь этим»

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Спортивное состязание «Рекордсмены среди нас»

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

11.20. – 12.20

спортивный зал

3-5 отряды  

6 ноября 2021

День полезного и семейного отдыха

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-5 отряды

2.

Спортивная эстафета

«Быстрые, ловкие, смелые»

11.30 -12.30,

актовый зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Шупикова А.Е.

12.30-13.00

актовый зал

3-5 отряды

свернуть

ПЛАН мероприятий педагога социального в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

1 ноября 2021

День правовых знаний

1.

Развлекательно-познавательная беседа «Герои сказок о правах ребенка»

11.30-12.20

актовый зал

3-5 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

2 ноября 2021

День позитива

1.

Интеллектуальная игра «В мире позитива»

15.00. – 16.00

актовый зал

3-5 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

3 ноября 202

День здоровья

1.

Викторина «Красота – это здоровье»

10.40. – 11.40

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Погорелова А.О.

*в плане возможны изменения и дополнения

 

 

 

свернуть

ПЛАН мероприятий педагога-организатора в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

1 ноября 2021

День правовых знаний

 

1.

Интерактивный диалог

«Что я знаю о безопасности»

(профилактика ДДТТ, обучение ПБП, правилам безопасного поведения в лагере и во время каникул  в рамках акции

«Безопасные каникулы – на пользу!»)

09.40 – 10.30

актовый зал

      1-5 отряды

 

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И., воспитатели отрядов

 

 

 

 

2.

Торжественное открытие смены в о/л «Юный патриот».

 Музыкально-развлекательная программа

 «Ура! Каникулы!».

10.30 -11.00,

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

 

11.00-11.30

актовый зал

3-5 отряды

3.

Мульти-холл (просмотр фильма «Душа»)

13.40-14.50

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

2 ноября 2021

День позитива

1.

Интерактивная игра «Добрые герои сказок»

10.20 – 11.00

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

2.

Видеолекторий  «Прекрасный мир детства»

10.40. – 11.30

актовый зал

3-4 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

3.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Айнбо: сердце Амазонии»

13.40. – 15.00

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

3 ноября 202

День здоровья

1.

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна»

10.20 – 11.20

спортивный зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

2.

Соревнования по шашкам и настольной игре «Дженга»

13.40 – 15.00

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

3.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Моана»)

15.00 – 16.00

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

4 ноября 2021

День безопасного, ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях,

дорожной безопасности

1.

Интерактивная игра «Наша безопасность» с просмотром видеороликов «Безопасные каникулы», «Безопасный путь в школу», «Пожарная безопасность», «Вызываем спасателей»

09.20 – 10.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.20. – 11.20

актовый зал

3-5 отряды

2.

Мульти-холл (просмотр мультфильма «Кот в сапогах»)

13.40 – 14.50

актовый зал

3-5 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

5 ноября 2021

День, направленный на гражданско-патриотическое воспитание

«Я живу в Беларуси и горжусь этим»

1.

Музейное занятие «Я горжусь, что здесь родился»

09.20 – 10.20

музей школы

1-2 отряды

Педагог-организатор

Вырвич Ю.И.

10.20. – 11.20

музей школы

3-5 отряды

6 ноября 2021

День полезного и семейного отдыха

1.

Закрытие о/л «Юный патриот». Музыкально-развлекательная программа

«Безопасные и активные каникулы».

10.30 -11.30,

актовый зал

1-2 отряды

Заместитель директора лагеря

Малахова Н.А.,

педагог-организатор

Вырвич Ю.И.,

 

11.30-12.30

актовый зал

3-5 отряды

*в плане возможны изменения и дополнения

 

 

 

 

свернуть

ПЛАН мероприятий заведующего библиотекой в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева» в период осенних каникул 2021/2022 учебного года

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения

Ответственный

1 ноября 2021

День правовых знаний

1.

Викторина «Правила литературных героев»

12.00-12.30

библиотека

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

2 ноября 2021

День позитива

 

1.

Интеллектуальная игра «Путешествие в осенне царство»

11.40 – 12.30

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

12.20. – 13.00

актовый зал

3-5 отряды

3 ноября 202

День здоровья

1.

Урок здоровья «Секреты здорового питания»

11.20 – 12.00

актовый зал

1-2 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

4 ноября 2021

День безопасного, ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях,

дорожной безопасности

1.

Игра-путешествие «Страна дорожных правил»

09.40. – 10.20

актовый зал

3-5 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

5 ноября 2021

День, направленный на гражданско-патриотическое воспитание

«Я живу в Беларуси и горжусь этим»

4.

Урок патриотизма «Моя Беларусь»

09.40. – 10.20

актовый зал

3-5 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

6 ноября 2021

День полезного и семейного отдыха

4.

Литературный час «Любимые герои Корнея Чуковского»

10.40. – 11.30

актовый зал

3-5 отряды

Заведующий библиотекой

Сабилина Н.М.

свернуть

График работы директора, заместителя директора оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» в период с 01.11.2021 по 06.11.2021

 

01.11.2021

01.11.2021

01.11.2021

01.11.2021

01.11.2021

01.11.2021

Директор оздоровительного лагеря Михолап Н.П.

 

 

10.00 – 18.00

 

 

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

10.00 – 18.00

 

 

10.00 – 18.00

10.00 – 17.00

Заместитель директора оздоровительного лагеря

Малахова Н.А.

08.00 – 12.00

 

 

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

08.00 – 12.00

свернуть

ГРАФИК работы воспитателей о/л дневного пребывания «Юный патриот» в период осенних каникул

 

Ф.И.О.

Отряд

01.11

02.11

03.11

04.11

05.11

06.11

1.

Яскульская И.Г.

I

 1д

2

1

2

1

2

2.

Макеева М.О.

I

1

2

1

2

 1д

2

3.

Тютюник Н.В.

I

2

 1д

2

1

2

1

4.

Даугирдас О.Н.

I

2

1

2

 1д

2

1

5.

Лорченко Т.В.

II

1

2

 1д

2

1

2

6.

Шуманович И.А.

II

1

2

1

2

1

2

7.

Макаренко А.А.

II

2

1

2

1

2

 1д

8.

Гоебенюк  О.П.

II

2

1

2

1

 2д

1

9.

 Арашкова Т.М.

III

1

2

1

 2д

1

2

10.

Фралова И.А.

III

1

2

1

2

1

 2д

11.

Лакрисенко В.В.

III

2

1

2

1

2

1

12.

Лакрисенко А.М.

III

2

1

 2д

1

2

1

13.

Секацкая А.О.

IV

1

2

1

2

1

2

14.

Галица Е.А.

IV

1

2

1

2

1

2

15.

Титова Т.В.

IV

  2д

1

2

1

2

1

16.

Лукашова Ж.В

IV

2

1

2

1

2

1

17.

Макаренко Т.И.

V

1

  2д

1

2

1

2

18.

Мартыненко О.Г.

V

1

2

1

2

1

2

19.

Ловинская Н.П.

V

2

1

2

1

2

1

20.

Двужильная О.В.

V

2

1

2

1

2

1

 

I смена: 08.00 – 13.00

II смена: 12.30 – 17.00

«Д» (дежурная группа) 07.30-08.00; 17.00-18.00

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ педагога социального в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период с 01.11.2021 по 06.11.2021

ФИО

Понедельник

01.11

Вторник

02.11

Среда

03.11

Четверг

04.11

Пятница

05.11

Суббота

Погорелова О.А.

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 15.00

свернуть

График работы педагога-организатора в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период осенних каникул

ФИО

01.11.

02.11

03.11.

04.11.

05.11.

06.11.

Вырвич Ю.И.

 

09.00-16.00

(обеденный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеденный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеденный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеденный перерыв)

13.00-13.30

09.00-16.00

(обеденный перерыв)

13.00-13.30

09.00-14.00

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ заведующего библиотекой в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» в период осенних каникул

ФИО

Понедельник

01.11

Вторник

02.11

Среда

03.11

Четверг

04.11

Пятница

05.11

Суббота

06.11

1.       

2.      Сабилина Н.М.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

свернуть