Здравствуй, школа!

01.09.2021
1 сентября 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Учащиеся 1, 9, 11 классов стали участниками этого торжественного мероприятия.

По традиции с напутственным словом выступил директор школы Николай Дмитриевич Тычко, чтобы поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года.

Родители, бабушки и дедушки с волнением наблюдали за вчерашними малышами, которые сегодня стали школьниками. Не меньше волновались и те, для кого первый звонок в школьной жизни уже останется только в памяти – это наши одиннадцатиклассники.

Первоклассников с первым Днём знаний поздравила Азбука, которая пришла на линейку и рассказала ребятам что такое школа. Наши выпускники выступили с напутственными словами и советами к первоклассникам. Также, звучали школьные музыкальные номера, которые пригласили всех учащихся в нашу замечательную школу.

Прозвенел первый звонок в 2021/2022 учебном году и школа распахнула широко двери в мир знаний, дружбы и добра! Все ребята отправились на свой первый урок «Единство белорусского народа-основа независимой страны.».

В добрый путь, дорогие ребята! Успехов в учебе и новых открытий! Добро пожаловать в школу!