Счастье моё – семья

09.10.2021
9 октября 2021 года в школьной библиотеке ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» для учащихся 1 – 4 классов было проведено коллективное рисование «Счастье моё – семья», посвященный тематике шестого школьного дня Дню Семьи и празднику Дню Матери. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем мамам за их любовь, доброту и ласку.

Встреча началась с электронной презентации «Мир начинается с Матери», которая  познакомила учащихся с историей праздника.

Ребята участвовали в конкурсах, читали стихи  и с увлечением рисовали портреты своих мам. На мероприятии царила атмосфера дружбы, радости.

Очень понравилась тематическая полка «Матери живут для детей», которая была оформлена в библиотеке школы, с которой каждый желающий смог взять понравившуюся книгу домой.