День открытых дверей в УК «Областная библиотека им. В.И.Ленина»

23.03.2022
23 марта 2022 года в рамках Дня открытых дверей учащиеся 7-8 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» приняли участие в мероприятиях УК «Областная библиотека им. В.И.Ленина». Для учащихся был проведен информационный час «Вогненныя сёстры Хатыні».

Затем сотрудники библиотеки пригласили учащихся принять участие в выставочном комплексе «Вечная память земли Могилёвской» (памятники и мемориальные комплексы Могилёвщины). Самые активные участники викторины получили сладкие призы.

Завершилось мероприятие обзорной экскурсией по библиотеке. Все желающие смогли записаться в библиотеку и взять понравившуюся литературу на дом.

Зав. библиотекой государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 11 г.Могилева»                                           Н.М. Сабилина