Конкурс патриотической песни, стихов и танца «Дорогами войны»

06.05.2022
Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память воинов-победителей и павших воинов. 6 мая 2022 года в нашей школе прошел конкурс патриотической песни, стихов и танца «Дорогами войны». Участниками конкурса стали учащиеся 1-11-е классы. Интересно и трогательно прошел конкурс. Много песен и стихов прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Жюри отметило высокий уровень подготовки всех участников конкурса.

Ребята исполняли произведения с чувством гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей конкурса.

Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит военную песню, стихи и танцы!

Ю.И.Вырвич, педагог-организатор