Мы знаем все про безопасность!

24.09.2022
24 сентября 2022 года в шестой школьный день в рамках Недели воспитания культуры безопасной жизнедеятельности “Школа безопасности” среди учащихся 6-7 классов была проведена конкурсно-игровая программа "Мы знаем все про безопасность!" Ребята вспомнили о правилах дорожной и пожарной безопасности, затронули правила безопасного поведения и общения в Интернете, обратили внимание на соблюдение правил личной гигиены, респираторного этикета с целью предупреждения и распространения вирусной инфекции COVID-19.

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся по праву рождения всем, а от человека уже зависит, насколько прекрасной и счастливой она будет. Да, мы не можем знать точно, где подстерегает нас опасность и какой именно она будет. Зная «Основы безопасности жизнедеятельности» и правила поведения при чрезвычайных ситуациях, мы можем избежать очень многих неприятностей.

Педагог-организатор Грибоедова И.П.