Мир каждому дому

24.09.2022
С 19 по 24 сентября в средней школе № 11 г.Могилева проходят мероприятия, приуроченные Неделе Мира “Мир каждому дому”. Статус нашей школы – "Школа мира"– почетный и престижный, и в то же время очень ответственный. Мы должны быть примером для всех: укреплять мир, дружбу, взаимопонимание и согласие между народами, воплощать в жизнь идеи милосердия и гуманизма!

В Международный день мира – 21 сентября –   члены Белорусского Республиканского Союза Молодёжи и пионерской дружины имени Михаила Тимофеевича Романова поздравили всех учащихся-именинников на  этой неделе.

Мы уверены, что мир невозможен без большой человеческой дружбы, взаимопонимания и уважения друг к другу!  С праздником! Мира Всем и спокойствия!

ПО ОО «БРПО» и  ОО «БРСМ»