Новогодние игровые программы в лагере "Юный патриот"

30.12.2022
Декабрь ― последний месяц года. Он дарит мало солнечных дней, но при этом есть в декабре что-то волшебное. Наверное, все дело в том, что все ждут Новый год, а потому верят в сказку и чудеса. На базе нашего ГУО «Средняя школа № 11 г.Могилева» начал работать школьный лагерь «Юный патриот». Жизнь в лагере насыщена и интересна, здесь свои славные законы и традиции.

С первых дней ребята могут проявить свою фантазию и творческие способности. Наши воспитанники приняли участие в игровых программах «Зимний калейдоскоп», «Позитивное настроение». С ними была проведена интеллектуальная игра «Зима прекрасная, когда безопасная». А 28 декабря все ребята начальной школы приняли участие в новогодних утренниках. Дети отправились в путешествие по сказкам и любимым мультфильмам. Они встретились со Смешариками, побывали в гостях у Винни – Пуха и Пятачка, познакомились с веселой компанией из мультфильма «Три кота». А главное, поняли, что Новый год – это когда пахнет мандаринами и конфетами, это когда весело и интересно проводить время с родными и друзьями не в интернете, а всем вместе. И, благодаря настоящим друзьям, хочется верить в чудеса!

Дети  пели песни, танцевали, активно участвовали в предложенных играх и  конкурсах. Мальчики и девочки  нашего лагеря оказались очень активными, любопытными и творческими. Впереди нас ждёт много интересного!