Поздравление победителей второго этапа республиканской олимпиады

06.01.2023
Накануне Рождества победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам поздравил директор школы Николай Дмитриевич Тычко. Ребятам вручили дипломы победителей и ценные подарки.

От лица руководства школы и всего педагогического коллектива Николай Дмитриевич поблагодарил учащихся 11 класса Булай Арианну (диплом 2 степени по учебному предмету «Французский язык»), Латушкину Валерию (диплом 3 степени по учебному предмету «Французский язык»), Бородича Серафима (диплом 3 степени по учебному предмету «Французский язык»), учащихся 10 класса Цыкунову Ксению (диплом 3 степени по учебному предмету «Французский язык»), Данильчука Даниила (поощрительный диплом по учебному предмету «Французский язык») за результативное участие в олимпиаде. Слова благодарности прозвучали и в адрес учителя, подготовившего победителей, - учителя французского языка Нетук Ирины Владимировны.

Впереди ребят ждёт третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Пожелаем участникам успешного выступления!