Рука помощи

18.01.2023
Новый год и Рождество – одни из самых любимых праздников. Каждый человек в это время ждет подарков, поздравлений и внимания. Уже традиционными в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» стали благотворительные акции, которые проводятся в дни зимних праздников.

В декабре в нашей школе была проведена благотворительная акция «Поделись теплом души своей». Благодаря отзывчивости педагогов и учащихся были собраны канцелярские товары, игрушки, детская художественная литература. 14 января, на Старый Новый год, все подарки нашли своих счастливых обладателей.

   Волонтеры движения ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» нашей школы «Рука помощи» приняли участие в акциях «Рождественская рукавичка» и «Чудеса на Рождество».        

            Наша школа приняла активное участие в благотворительной акции «От всей души». С 3 по 15 января наши волонтеры  поздравляли с праздниками людей почетного возраста, а актив оказал помощь в уборке снега на придомовой территории Елисеевой Н.А.

Мы верим, что проведение праздничных и благотворительных мероприятий и акций позволило сделать новогодние и рождественские дни детей, ветеранов, пожилых людей и жителей нашего города еще ярче и счастливее!

Педагог-организатор Ирина Петровна Грибоедова