Итоги участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

18.01.2023
С 9 января по 13 января 19 учащихся школы приняли участие в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам («Физика», «Русский язык» и «Русская литература», «Белорусский язык» и «Белорусская литература», «Информатика», «Биологии», «Французский язык», «Химия», «Математика», «География»). По итогам участия 10 учащихся отмечены дипломами победителей (4 диплома І степени, 4 диплома ІІ степени, 2 диплома III степени).

Поздравляем победителей и их учителей!

По учебному предмету «Физика»:

Гаврусев Марк, учащийся 9 «В» класса, - диплом І степени (учитель Грабцевич В.И.);

Власов Владислав, учащийся 9 «В» класса, - диплом ІІ степени (учитель Грабцевич В.И.).

По учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»:

Славикова Анастасия, учащаяся 9 «В» класса, - диплом І степени (учитель Козлова Л.Н.).

По учебному предмету «Химия»:

Ефремов Андрей, учащийся 9 «В» класса, - диплом І степени (учитель Попов Г.А.);

Кореньков Эрик, учащийся 9 «Г» класса, - диплом ІІ степени (учитель Моисеева Е.М.).

По учебному предмету «Математика»:

Борозинец Лиана, учащаяся 9 «В» класса, - диплом III степени (учитель Пшеничникова О.Н.);

Бубнов Владислав, учащийся 9 «В» класса, - диплом III степени (учитель Пшеничникова О.Н.).

По учебному предмету «География»:

Казанцева Ольга, учащаяся 8 «Д» класса, - диплом І степени (учитель Поджигеров Д.В.);

Шелковский Александр, учащийся 9 «Е» класса, - диплом ІІ степени (учитель Поджигеров Д.В.).

Особые слова благодарности выражаем учащейся 11 класса Булай Арианне и учителю французского языка Нетук Ирине Владимировне!

По учебному предмету «Французский язык»:

Булай Арианна, учащаяся 11 класса, - диплом ІІ степени (учитель Нетук И.В.).