Пока мы помним, мы живем!

14.02.2023
14 февраля, накануне памятной даты – 34-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана, в УО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» состоялось торжественное мероприятие «Пока мы помним, мы живем!».

Учащиеся средней школы № 11 г.Могилева приняли активное участие в данном мероприятии. Перед присутствующими выступил учитель физической культуры и здоровья средней школы № 11 г.Могилева Коваленко Михаил Викторович – воин-интернационалист. Михаил Викторович дал напутствие всем присутствующим любить родную землю и ценить мир! Активисты, члены миротворческого отряда рассказали об основных направлениях, по которым работает миротворческий отряд средней школа № 11 г.Могилева. Главной целью работы является укрепление мира, дружбы, взаимопонимания и согласия между людьми, пропаганда и воплощение в жизнь идей милосердия и гуманизма.

Спасибо всем участникам трогательного и душевного вечера памяти!