25.05.2023
25 мая в средней школе № 11 г.Могилева для выпускников прозвенел последний звонок. Это трогательное и яркое событие в жизни каждого ученика.

Первоклассники пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, пообещав стать достойной сменой, после чего обменялись символичными подарками. В этот день выпускники высказали трепетные слова своим учителям и родителям, выразили благодарность за работу и заботу творческими номерами. А в конце мероприятия ребята "попрощались с детством", запустив в небо "шары желаний".

Дорогие выпускники, пусть ваши желания будут добрыми, светлыми, чистыми, тогда они обязательно исполнятся!

Праздник получился торжественным и трогательным.

Дорог вам счастливых и легких заданий, Чудесных находок и новых побед! Вас с окончаньем школы поздравляем, Свершений великих и жизни без бед!