Встреча с депутатом Могилевского городского совета

11.03.2021
10 марта 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Могилева состоялась встреча с депутатом Могилевского городского совета, делегатом VI Всебелорусского собрания Галиной Николаевной Беляевой. В рамках встречи педагог-организатор рассказала ребятам о мероприятиях в рамках Года Народного единства, которые проходили и будут проходить в нашей школе в 2021 году, а также продемонстрировала ролик о красотах нашей Родины.

Ярким и запоминающимся было выступление Галины Николаевны Беляевой. В своем выступлении депутат рассказала о том, что 11–12 февраля 2021 г. в Республике Беларусь состоялось одно из важнейших политических мероприятий года – шестое Всебелорусское народное собрание, ознаменовавшее собой окончание предыдущего пятилетнего периода развития страны и начало нового этапа в жизни государства и общества. В завершение выступления Галина Николаевна ответила на все вопросы учащихся, а также пожелала им успехов в учебе.