Мой край - мои корни!

28.04.2021
28 апреля 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках мероприятий областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» прошла викторина «Мой край – мои корни» для учащихся 7-х классов.

В ходе мероприятия ребята разделились на две команды. Викторина состояла из трех туров: первый тур «Беларусь – ее история», второй тур «Государственная символика Республики Беларусь», третий тур «Известные деятели белорусской культуры и письменности». Участники активно работали в группах, отвечали на вопросы, рисовали.

Пройдя через все испытания, ребята получили много позитивных эмоций.

Вырвич Ю.И.,

педагог-организатор