Экономия и бережливость в моем доме

15.06.2021
Сегодня, 15 июня, ребята, отдыхающие в 3 отряде оздоровительного лагеря дневного пребывания "Юный патриот", в рамках Дня экономии и бережливости, приняли активное участие в круглом столе "Экономия и бережливость в моем доме". В ходе мероприятия ребята рассуждали на различные темы (Как мы можем экономить электроэнергию?), письменно отвечали на вопросы экономного использования энергии, энергоресурсов, охране окружающей среды, за правильные ответы на которые зарабатывали баллы.

В конце учащиеся вместе с воспитателями обсудили, как экономить энергию дома и в школе, какую роль играет экономия энергии в сохранении экологии Земли, какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Все участники получили сладкие призы, а после рисовали коллажи на тему "Азбука Берегоши".