День Независимости Республики Беларусь

03.07.2021
3 июля 2021 года, в День Независимости Республики Беларусь, Могилев превратился в настоящий город-праздник. В праздничных мероприятиях активное участие приняли педагоги и учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева». Старт праздничному дню дали на Буйничском поле, где прошло торжественное мероприятие «Абаронцам – слава!» к 80-летию обороны Могилева от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой отечественной войны.

В парке Подниколье прошел детский праздник «Улыбнись, планета! В Могилеве – лето!». Наша школа приняла участие в интерактивной площадке «Могилев – город мужества и боевой славы», где были представлены экспонаты из школьного музея обороны Могилева в июле 1941 года.