Платные образовательные услуги

Прейскурант № 2

отпускных цен на платные услуги, оказываемые государственным учреждением образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» ул.Менжинского, 14 на 01.09.2021 г.

№ п/п

Наименование услуги

Стоимость, руб./час

Документ, подтверждающий регистрацию

1

Дополнительная образовательная услуга «Углубленное изучение предмета, подготовка для поступления в ВУЗы, занятия в кружках по интересам»

1,42

Приказ №___ от _____________ г. «О введении в действие прейскуранта» на основании Указа Президента РБ от 25 февраля 2011 года №72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь»

3

Репетиторство

16,16

Номера счета в формате IBAN согласно постановлению Правления Национального банка Республики Беларусь от 27.07.2015 № 440 «О структуре номера счета» с 04.07.2017 г. изменяются наши номера банковских счетов и идентификационный код банка (БИК):

Отдел по образованию администрации Ленинского р-на г.Могилева (СШ №11) фил. 700 ОУ АСБ Беларусбанк, БИК AKBBBY2X р/с BY75АКВВ36320146403827000000 Адрес: ул.Менжинского, д.14

 

Расписание занятий платных образовательных услуг на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

№п/п

Наименование

образовательной услуги

Ф.И.О.

руководителя

платной образовательной услуги

Класс/количество учащихся

День/время проведения

Кабинет

1.

«Занималочка»

(математика)

Чернякова С.Ф.

1 «А»

Вторник

8.00

Каб. №312

2.

«Занималочка»

(русский язык))

Чернякова С.Ф.

1 «А»

Среда

8.00

Каб. №312

3.

«Little Stars»

Ловинская Н.П.

1 «А»

Вторник

12.35

Каб. №306

4.

«Занималочка»

(математика)

Яскульская И.Г.

1 «Б»

Пятница

11.40

Каб. №112

5.

«Занималочка»

(русский язык)

Яскульская И.Г.

1 «Б»

Среда

8.00

Каб. №112

6.

«Занимательный английский»

Михеева Т.Г.

1 «Б»

Пятница

14.00

Каб. №112

7.

«Занималочка»

(математика)

Макеева М.О.

1 «В»

Среда

8.00

Каб. №209

8.

«Веселая грамматика»

Малахова Н.А.

2 «А»

Четверг

12.05

Каб. №302

9.

«English Explorers Club»

Лакрисенко В.В.

2 «А»

Среда

13.05

Каб. №302

10.

«Язык родной, дружи со мной»

Лорченко Т.В.

2 «Б»

Четверг

12.05

Каб. №311

11.

«Я люблю французский»

Нетук И.В.

2 «Б»,

4 «Б»

Вторник

14.05

Каб. №307

12.

«Занимательный английский»

Федюкова Т.Л.

2 «Б»

Пятница

12.05

Каб. №311

13.

«Занимательный русский язык»

Лукашова Ж.В.

3 «А»

Понедельник

12.05

Каб. №309

14.

«Занимательный русский язык»

Титова Т.В.

3 «Б»

Понедельник

12.00

Каб. №306

15.

«Занимательный английский»

Давыдова Е.А.

3 «А»

Пятница

13.05

Каб. №309

16.

«Ад літары - да літары»

Старовойтова В.А.

4 «А»

Пятница

17.05

Каб. №311

17.

«Ад літары - да літары»

Макаренко Т.И.

4 «Б»

Четверг

11.55

Каб. №310

18.

«English class»

 

Давыдова Е.А.

4 «А», 4 «Б»

Пятница

11.00

Каб. №310

19.

«Занимательная информатика»

Прохорова Е.В.

5 «А», 5 «Б»

Вторник

14.05

Каб. №303

20.

«Беларускі правапіс»

Двужильная О.В.

5 «А», 5 «Б»

Понедельник

13.03

Каб. №410

21.

«Занимательная математика»

Шкрадюк О.А.

5 «Б»

Суббота

10.30

Каб. №403

22.

«Беларускі правапіс»

Заморина А.И.

7 «А», 7 «Б»

Пятница

11.05

Каб. №102

23.

«Математика после уроков»

Еремчук О.В.

 7 «А»

Четверг

11.55

Каб. №407

24.

«Математика после уроков»

Еремчук О.В.

 7 «Б»

Среда

11.55

Каб. №411

25.

«Математика после уроков»

Еремчук О.В.

7 «А», 7 «Б»

Понедельник

11.55

Каб. №402

26.

«Математика после уроков»

Еремчук О.В.

9 «А», 9 «Б»

Пятница

14.05

Каб. №407

27.

«Русская орфография и пунктуация»

Александрова А.А.

8 «А»

Вторник

15.05

Каб. №412

28.

«Художественная обработка кожи»

Якутик Ж.К.

8 «А», 8 «Б»

Среда

15.05

Каб. №101

29.

«Обобщенный курс по биологии»

Арашкова Т.М.

8-11

Пятница

15.05

Каб. №411

30.

«В стране чудесной химии»

Фралова А.И.

8 «А», 8 «Б»

Четверг

14.05

Каб. №407

31.

«Простые решения сложных задач»

Ефимова Н.В.

9 «А», «Б»

Четверг

14.05

Каб. №207

32.

«Занимательная история»

Лакрисенко А.М.

10

Пятница

15.05

Каб. №406

33.

«В мире математики»

Чеховская Л.М.

10

Понедельник

15.05

Каб.№411

34.

«Современная картина мира»

Прохоренко Н.В.

11 «А»

Четверг

15.05

Каб. №411

35.

«Готовимся к тестированию по русскому языку»

Цыкунова И.В.

10, 11 «А»

Суббота

9.30

Каб. №412

36.

«Субботняя школа»

Старовойтова В.А.

дошкольники

Суббота

9.40-11.30

Каб. №311

37.

«Субботняя школа»

Макаренко Т.И.

дошкольники

Суббота

9.40-11.30

Каб. №310

38.

«АВС класс»

(субботняя школа)

Ловинская Н.П.

дошкольники

Суббота

9.00-9.30

Каб. №312

свернуть

ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг

Заявление на оказание платных образовательных услуг