Летний оздоровительный лагерь труда и отдыха

ПЛАН работы библиотекаря в оздоровительном лагере труда и отдыха дневного пребывания «Лидер»

Дата

Наименование мероприятия

Время, место

Ответственный

14.06.2024

Литературный спортивный час «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!» (в рамках городской акции «Вместе, дружно, с оптимизмом за здоровый образ жизни!»).

12.30-13.30

территория школы

Библиотекарь

Кудин М.А.

19.06.2024

Исторический экскурс «О государственных символах Республики Беларусь» в рамках 20-летия со дня принятия Закона Республики Беларусь «О государственных символах Республики Беларусь»

12.30-13.30

территория школы

Библиотекарь

Кудин М.А.

свернуть

ПЛАН работы оздоровительного лагеря труда и отдыха дневного пребывания «Лидер

№ п/п

Наименование мероприятий

Время

Место

Ответственный

                                                                        03.06 День знакомств

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Чистые руки - твоя защита»

 

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.

3.

Трудовая деятельность / «Здравствуй, «Лидер»!» (ознакомительная экскурсия)

 (в соответствии с графиком работы)

Открытие лагерной смены «Здравствуй, лагерь!» в рамках городской акции «Безопасные каникулы на пользу»;

09.50-.13.20

Территория школы

Воспитатели

 

 

 

 

Педагог-организатор

Грибоедова И.П..

4.

Посещение «Этнографического музея» СШ № 28 в рамках областного проекта #Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

14.00-16.20

СШ № 28

Воспитатели

                                                                           04.06 День друзей

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка

 

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере, инфоминутка «Когда отдых в радость»

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе  (в соответствии с графиком работы)

Турнир по шашкам

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

Руководитель физического воспитания Габибуллаева Е.Г

4.

Пешая прогулка «Достопримечательности

г. Могилева» в рамках акции «Эффективное лето!»

14.00-16.20

г.Могилев

Воспитатели

                                                              05.06 День позитивного настроения

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Осторожно: клещи»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе

(в соответствии с графиком работы)

09.50-13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

воспитатели

4.

Квест-игра «Безопасное лето – 2024» совместно с воспитанниками ЛТО «Академия мастеров » ГУО «Средняя школа № 22» в рамках акции «Жизнь прекрасна! Думай! Берег себя!»

14.00-16.20

 

Печерский лесопарк

Воспитатели

                                                                 06.06 День юных спасателей

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «В царстве гигиены»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря

Александрова А.А.,

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе (в соответствии с графиком работы)

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.

воспитатели

4.

Час информирования «Пожарная безопасность»

14.00-14.20

Каб. №307

Инспектор МГОЧС,

воспитатели

5.

Квест-игра «Безопасные каникулы – на пользу!» в рамках акции «Безопасные каникулы»

15.00-16.20

Территория микрозоны школы

Воспитатели

                                                            07.06 День хорошего настроения

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Основы респираторного этикета»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе

 (в соответствии с графиком работы)

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.

воспитатели

4.

Экскурсия в «ЗООСАД» (экологическое воспитание)

14.00-16.20

ЗООСАД

Воспитатели

                                                    10.06 День ответственного поведения в социуме

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Как защититься от COVID-19?»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе (в соответствии с графиком работы)

 «Путешествие в страну мастеров» (трудовое воспитание)

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.

воспитатели

4.

Посещение музея «Боевой Славы» СШ № 34 в рамках марафона «Провожу лето с пользой» 

14.00-16.20

СШ № 34

Воспитатели

                                                                  11.06 День блогера

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Витамины, их роль в организме»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе

 (в соответствии с графиком работы)

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.

воспитатели

4

Пешая экскурсия по старинным улочкам Могилева » в рамках городского проекта «Могилев - город комфорта и позитива»

14.00-16.20

г. Могилева

Воспитатели

                                                                           12.06 День профилактики правонарушений

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Азбука безопасности»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе (в соответствии с графиком работы)

Занятие с элементами сказкотерапии «Волшебные ассоциации»

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

воспитатели

педагог социальный  Галагаева О.М.

4.

Челленж «Мои интересные будни в «Лидере» в рамках городского проекта «Безопасный интернет-детям!»

14.30-16.10

 

 

                                                                          13.06 День музеев

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Как укрепить иммунитет»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе (в соответствии с графиком работы)

Музейное занятие «Родному городу посвящается» (музейно-краеведческая работа)

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Алекандрова А.А.

воспитатели

4.

Экскурсия в «Посещение музея «Боевой Славы» СШ № 5 в рамках республиканской акции «Места памяти»

14.00-16.20

СШ №5 г.Могилева

Воспитатели

                                                                           14.06 День спорта

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Профилактика ОРВИ»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе

(в соответствии с графиком работы)

Литературный спортивный час «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!»

09.50-.13.20

Территория школы/спортивная площадка

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

воспитатели

 

библиотекарь

Кудин М.А..

4.

Спортивный флешмоб «Мы за ЗОЖ!»

14.15-16.10

Городской парк культуры и отдыха Подниколье

Воспитатели

                                                                   17.06 День позитива

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Профилактика заболеваний органов дыхания»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе (в соответствии с графиком работы)

Спортивный флешмоб «Мы и спорт на позитиве»

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

воспитатели

Габибуллаева Е.Г.

4.

Викторина «Что мы знаем о Беларуси», посвященная Году качества

15.00-16.20

Территория микрозоны школы

Воспитатели

                                                      18.06 День семьи

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Правильное питание-залог здоровья»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе (в соответствии с графиком работы)

Открытый диалог «Безопасное лето-2024» в рамках проекта «Благополучная семья – благополучные дети»

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

воспитатели

4.

Беседа на тему формирования позитивных жизненных ценностей «Жизнь прекрасна!» в рамках областной акции «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!» (духовно-нравственное воспитание)

14.00-16.20

Дворец Георгия  Конисского

Психолог духовно-просветительского центра при Борисо- Глебской церкви Чепелев Л.А., Воспитатели

                                                                    19.06 День государственной символики

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Что делать, если заболел»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.

3

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе (в соответствии с графиком работы)

Исторический экскурс «О государственных символах Республики Беларусь» в рамках 20-летия со дня принятия Закона Республики Беларусь «О государственных символах Республики Беларусь»

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

воспитатели

 

библиотекарь

Кудин М.А.

4.

Посещение музея истории города Могилева»

14.00-16.20

Музей истории города Могилева»

Воспитатели

                                                                    20.06 День памяти

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Питьевой режим в летний период »

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе

 (в соответствии с графиком работы)

Занятие с элементами тренинга «Дорогою добра!»

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

воспитатели

педагог социальный

Галагаева О.М.

5.

Посещение мемориального комплекса «Буйничское поле» в рамках празднования 80-тилетия освобождения Беларуси  

14.10-16.20

Микрозона школы

Воспитатели

 

                                                               21.06 День «Вот и настало время прощаться!»

1.

Сбор учащихся, медицинский осмотр, организационная линейка, инфоминутка «Осторожно - жара!»

09.00-09.20

Каб. №112

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

фельдшер школы

Михеева Е.Е.

2.

Инструктаж по ТБ и ОТ, по правилам безопасного поведения, ПДД, по правилам поведения в лагере

09.20-09.30

Каб. №307

Директор лагеря

Абрамчикова Ю.Н,

заместитель директора лагеря Александрова А.А.

3.

Трудовая деятельность / подвижные игры на свежем воздухе

(в соответствии с графиком работы)

09.50-.13.20

Территория школы

Заместитель директора лагеря Александрова А.А.,

воспитатели

4.

Закрытие лагерной смены «Прощай, лагерь!»

14.00-15.00

 

Актовый зал

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

5.

Посещение кинотеатра

15.20-16.20

кинотеатр «Родина»

воспитатели

свернуть

ПЛАН мероприятий педагога социального в оздоровительном лагере труда и отдыха дневного пребывания «Лидер»

Дата

Время

Место проведения

Категория участников

Мероприятие

Ответственный

12.06.2024

12.30-13.30

Каб.№ 307

Учащиеся, посещающие ЛТО «Лидер»

Занятие с элементами сказкотерапии «Волшебные ассоциации»

Педагог социальный  

Галагаева О.М.

20.06.2024

 

12.30-13.30

Каб.№ 307

Учащиеся, посещающие ЛТО «Лидер»

Занятие с элементами тренинга «Дорогою добра!»

Педагог социальный 

Галагаева О.М.

свернуть

ПЛАН работы руководителя физического воспитания в оздоровительном лагере труда и отдыха дневного пребывания «Лидер

Дата

Время

Место проведения

Категория участников

Мероприятие

Ответственный

02.06.2024

12.30-13.30

Спортивная площадка

Учащиеся, посещающие ЛТО «Лидер»

Турнир по шашкам

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

17.06.2024

12.30 – 13.30

Спортивная площадка

Учащиеся, посещающие ЛТО «Лидер»

Спортивный флешмоб «Мы и спорт на позитиве!»

 

 

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

свернуть

СПИСОК учащихся оздоровительного лагеря труда и отдыха «Лидер»

п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Дата рождения

Полных

лет

1.

Быков Владислав Игоревич

8 «А»

28.05.2010

14

2.

Дорофеев Сергей Николаевич

8 «А»

10.07.2009

14

3.

Калиновская Анастасия Петровна

8 «Б»

24.07.2009

14

4.

Колпаков Никита Юрьевич

8 «А»

24.07.2009

14

5.

Колядко Александр Акимович

8 «А»

01.07.2009

14

6.

Малиновская Виктория Дмитриевна

8 «А»

20.10.2009

14

7.

Моргунов Арсений Александрович

8 «Б»

10.11.2009

14

8.

Сотникова Ангелина Александровна

8 «А»

20.10.2008

14

9.

Черненков Александр Владимирович

8 «А»

09.12.2009

14

10.

Шебеко Дарья Константиновна

8 «А»

08.09.2009

14

11.

Якубенок Сергей Сергеевич

8 «А»

01.04.2009

14

свернуть