Оздоровительный лагерь "Радуга" (художественный профиль)

ПЛАН работы руководителя физического воспитания в оздоровительном лагере «Радуга»

ПЛАН

работы руководителя физического воспитания

в оздоровительном лагере «Радуга»

(художественный профиль)

с дневным пребыванием детей

на базе государственного учреждения образования

 «Средняя школа №11 г.Могилева имени М.Т.Романова»

в период с 3 июня по 21 июня 2024 года

 

Цель: организация отдыха и оздоровления детей в летнее время, обеспечение индивидуальных интересов и потребностей в развитии и самосовершенствовании средствами художественного творчества.

Задачи: развивать мотивацию учащихся к познанию и творчеству; формировать практические знания и умения работы в различных видах художественной деятельности; обучать навыкам начальной профессиональной подготовки; повышать уровень общей и художественно-эстетической культуры, безопасности жизнедеятельности; формировать навыки здорового образа жизни.

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения, участники

Ответственный

3 июня 2024 г.

День дружбы

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

 

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

4 июня 2024г.

Единый день безопасного, ответственного поведения

при чрезвычайных ситуациях, дорожной безопасности,

безопасного поведения в сети Интернет

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Акция «Безопасные каникулы на пользу»,

конкурс творческих работ «Чтобы лето прошло не напрасно!» (в рамках акции «Каникулы без дыма и огня»)

9.40 – 10.20

актовый зал

1-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

 

 

 

5 июня 2024г.

Единый день окружающей среды

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная

площадка

3-4 отряды

2.

Спортивный час «Полный вперед!»

9.40 – 10.30

спортивный зал

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

10.30 – 11.20

спортивный зал

3-4 отряды

6 июня 2024г.

День под девизом «Я – гражданин Республики Беларусь!»

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Спортландия «Олимпийские фантазии»

                                         

9.50 – 10.50

спортивная площадка

4 отряд

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

7 июня 2024г.

Единый день позитива и интересных открытий

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Спортивное состязание «Рекордсмены среди нас»

09.40 – 10.20

спортивная площадка

1-2 отряд

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

10.20 – 11.20

спортивная площадка

3-4 отряды

10 июня 2024г.

День друзей

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Спортландия «Весёлые старты» (в рамках акции «Вместе, дружно, с оптимизмом за здоровый образ жизни!»)

9.40 – 10.20

спортивная площадка

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

10.30 – 11.20

спортивная площадка

1-2 отряды

11 июня 2024г.

День интеллектуальных игр и развлечений

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

12 июня 2024г.

День под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в интернете зависать!»

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

 

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Подвижная игра «Атомы, молекулы!»

11.40 - 12.30

спортивная площадка

1-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

13 июня 2024г.

День этикета

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Спортивный час «Генераторы энергии»

11.00 – 12.00

спортивная площадка

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

14 июня 2024г.

День пожарной безопасности

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Спортивный калейдоскоп «В пути за здоровьем»

10.00 – 11.00

спортивная площадка

1-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

 

17 июня 2024г.

День экологии

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие  «На спортивной волне!»

10.00 – 10.50

спортивная площадка

1-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

18 июня 2024г.

День белорусской культуры

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Спортивный праздник «Со спортом дружить – здоровым быть!»

9.40 – 10.20

спортивная площадка

2-3 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

19 июня 2023г.

День истории родного края

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

20 июня 2024г.

День знатоков

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Спортивный час «Стартуют все!»

10.00 – 11.00

спортивная площадка

3-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

21 июня 2024г.

День пожеланий родному городу

1.

Утренняя зарядка

08.15 – 08.30

спортивная площадка

1-2 отряды

 

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

08.30 – 08.50

спортивная площадка

3-4 отряды

2.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «»Брось вызов чемпиону»

11.00 – 11.50

спортивная площадка

1-4 отряды

Руководитель физического воспитания

Габибуллаева Е.Г.

свернуть

ПЛАН работы педагога социального в оздоровительном лагере «Радуга»

ПЛАН

работы педагога социального

в оздоровительном лагере «Радуга»

(художественный профиль)

с дневным пребыванием детей

на базе государственного учреждения образования

 «Средняя школа №11 г.Могилева имени М.Т.Романова»

в период с 3 июня по 21 июня 2024 года

Цель: организация отдыха и оздоровления детей в летнее время, обеспечение индивидуальных интересов и потребностей в развитии и самосовершенствовании средствами художественного творчества.

Задачи: развивать мотивацию учащихся к познанию и творчеству; формировать практические знания и умения работы в различных видах художественной деятельности; обучать навыкам начальной профессиональной подготовки; повышать уровень общей и художественно-эстетической культуры, безопасности жизнедеятельности; формировать навыки здорового образа жизни.

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения, участники

Ответственный

4 июня 2024г.

Единый день безопасного, ответственного поведения

при чрезвычайных ситуациях, дорожной безопасности,

безопасного поведения в сети Интернет

1.

Калейдоскоп рекомендаций «Безопасное поведение в сети Интернет»

14.30 – 15.20

актовый зал

3-4 отряд

Педагог социальный

Галагаева О.М.

5 июня 2024г.

Единый день окружающей среды

1.

Игровое занятие «Путешествие в страну здоровья»

15.25 – 16.00

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Галагаева О.М.

6 июня 2024г.

День под девизом «Я – гражданин Республики Беларусь!»

1.

Создание коллажа  «Курить – себе вредить!»

14.00 – 14.50

актовый зал

3-4 отряды

 

Педагог социальный

Галагаева О.М.

10 июня 2024г.

День друзей

1.

Деловая игра «Секреты дружбы»

13.50 – 14.35

каб.№207

4 отряд

Педагог социальный

Галагаева О.М.

14.40 – 15.25

игровая комната

3 отряд

13 июня 2024г.

День этикета

1.

Открытый диалог «Безопасное поведение несовершеннолетних»

14.00 – 15.00

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Галагаева О.М.

14 июня 2024г.

День пожарной безопасности

1.

Познавательный час «Пожарная безопасность»

12.00 – 12.40

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Галагаева О.М.

17 июня 2024г.

День экологии

1.

Деловая игра «Основы безопасной экологии»

13.50 -14.35

каб. №207

4 отряд

Педагог социальный

Галагаева О.М.

19 июня 2023г.

День истории родного края

1.

Тренинг «Давай дружить»

15.20 – 16.00

актовый зал

3-4 отряды

Педагог социальный

Галагаева О.М.

20 июня 2024г.

День знатоков

1.

Азбука общения «Я среди сверстников»

13.40 – 14.40

каб. №207

3-4 отряды

Педагог социальный

Галагаева О.М.

21 июня 2024г.

День пожеланий родному городу

1.

Профилактическая беседа «Безопасное лето»

13.50 – 14.35

игровая комната

3 отряд

Педагог социальный

Галагаева О.М.

 

 

 

 

14.40 – 15.25

игровая комната

4 отряд

свернуть

ПЛАН работы педагога-организатора в оздоровительном лагере «Радуга»

ПЛАН

работы педагога-организатора

в оздоровительном лагере «Радуга»

(художественный профиль)

с дневным пребыванием детей

на базе государственного учреждения образования

 «Средняя школа №11 г.Могилева имени М.Т.Романова»

в период с 3 июня по 21 июня 2024 года

 

Цель: организация отдыха и оздоровления детей в летнее время, обеспечение индивидуальных интересов и потребностей в развитии и самосовершенствовании средствами художественного творчества.

Задачи: развивать мотивацию учащихся к познанию и творчеству; формировать практические знания и умения работы в различных видах художественной деятельности; обучать навыкам начальной профессиональной подготовки; повышать уровень общей и художественно-эстетической культуры, безопасности жизнедеятельности; формировать навыки здорового образа жизни.

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения, участники

Ответственный

3 июня 2024 г.

День дружбы

1.

Линейка.

Ознакомление с распорядком дня в лагере. Обучение правилам безопасного и ответственного поведения.

09.20 - 09.30

игровая площадка

1-4 отряды

 

Педагог-организатор Грибоедова И.П., воспитатели отрядов

2.

Развлекательная программа

«Наше лето эффективно: с пользой, ярко, креативно!»

11.00 – 12.00

актовый зал

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

4 июня 2024г.

Единый день безопасного, ответственного поведения

при чрезвычайных ситуациях, дорожной безопасности,

безопасного поведения в сети Интернет

1.

Линейка

9.30 – 9.40

актовый зал

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Акция «Безопасные каникулы на пользу»,

конкурс творческих работ «Чтобы лето прошло не напрасно!» (в рамках акции «Каникулы без дыма и огня»)

9.40 – 10.20

актовый зал

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

 

 

 

 

5 июня 2024г.

Единый день окружающей среды

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Смотр – конкурс отрядов «Солнечно, радостно, классно – лето пройдет не напрасно!». Праздничный концерт, посвящённый открытию лагерной смены

11.20 – 12.20

школьный двор

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

 

 

 

6 июня 2024г.

День под девизом «Я – гражданин Республики Беларусь!»

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Творческое мероприятие «Патриоты»

11.10 – 11.50

игровая площадка

1 отряд

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.,

воспитатели отряда

7 июня 2024г.

Единый день позитива и интересных открытий

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Большой спортивный праздник «Здоровый отряд»

11.30 – 12.20

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

10 июня 2024г.

День друзей

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Конкурс рисунка на асфальте «Любимый герой мультфильма» (к Международному дню друзей)

11.20 – 12.20

актовый зал

1-2 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

11 июня 2024г.

День интеллектуальных игр и развлечений

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Игровая программа «Поздравляем!».

Изготовление сюрпризов-пожеланий «Всего тебе хорошего, мой друг»

(ко Дню именинника)

9.40 – 10.30

игровая комната

2-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

 

12 июня 2024г.

День под девизом «Лучше петь и танцевать, чем в интернете зависать!»

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Конкурс фотографий и цветных карандашей «Детские улыбки - время ярких идей» (в рамках республиканской акции «Эффективное лето» и к Году качества)

10.30 – 11.30

актовый зал

1-4 отряды

Педагог-организатор Грибоедова И.П.

13 июня 2024г.

День этикета

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Квест-игра «Патриот» (в рамках гражданско-патриотического воспитания «Горжусь тобой, моя страна!»)

9.40 – 11.00

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

14 июня 2024г.

День пожарной безопасности

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Конкурс видеороликов «Рецепты полезных каникул» (в рамках городского проекта «Безопасный интернет – детям!» и к Международному дню блогера)

11.00 – 12.00

школьный двор

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

17 июня 2024г.

День экологии

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Спортивное соревнование «Книга рекордов оздоровительного лагеря «Радуга»

11.00 – 11.50

школьный двор

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

18 июня 2024г.

День белорусской культуры

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Торжественная линейка «Наши символы – наша гордость» (к 20-летию со дня принятия Закона РБ «О государственных символах Республики Беларусь»)

11.05 – 12.30

1-2 отряды

 

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.,

 

19 июня 2023г.

День истории родного края

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Конкурсная программа

«Мисс Лето – 2024»

11.00 – 12.00

актовый зал

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

20 июня 2024г.

День знатоков

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Конкурсная программа

«Мы о войне стихами говорим» (в рамках республиканской эстафеты памяти «Освобождение», посвященной 80 - летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

 

 

11.20 – 12.20

актовый зал

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

21 июня 2024г.

День пожеланий родному городу

1.

Линейка

9.30 – 9.40

спортивная площадка

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

2.

Праздничный концерт, посвящённый закрытию оздоровительного школьного лагеря «Радуга» (в рамках республиканской акции «Эффективное лето»)

10.00 – 11.00

школьный двор

1-4 отряды

Педагог-организатор

Грибоедова И.П.

свернуть

Время работы педагога дополнительного образования в оздоровительном лагере «Радуга»

Время работы

педагога дополнительного образования

в оздоровительном лагере  «Радуга»

(художественный профиль)

с дневным пребыванием детей 

на базе государственного учреждения образования

 «Средняя школа №11 г.Могилева имени М.Т.Романова»

в период с 3 июня по 21 июня 2024 года

3 июня 2024 г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

 

 

 

14.00 – 14.45

игровая комната

3 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д.

 

 

14.55 – 15.40

игровая комната

4 отряд

4 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

 

 

 

10.20 – 10.50

игровая комната

1 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д.

 

 

 

11.15 – 12.00

игровая комната

2 отряд

5 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

14.00 – 14.45

игровая комната

3 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д

14.55 – 15.40

игровая комната

4 отряд

6 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

9.40 – 10.25

игровая комната

2 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д

10.30 – 11.05

игровая комната

1 отряд

10 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

13.50 – 14.35

игровая комната

3 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д.  

 

 

14.40 – 15.25

игровая комната

4 отряд

11 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

9.40 – 10.10

игровая комната

1 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д.

 

 

10.30 – 11.15

игровая комната

2 отряд

12 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

13.50 – 14.35

игровая комната

3 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д.  

 

 

14.40 – 15.25

игровая комната

4 отряд

13 июня 2024г.

1.  

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

11.00 – 11.30

игровая комната

1 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д

11.40 – 12.25

игровая комната

2 отряд

17 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

13.50 – 14.35

игровая комната

3 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д.

 

 

14.40 – 15.25

игровая комната

4 отряд

18 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

9.40 – 10.10

игровая комната

1 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д.

 

 

10.20 – 11.05

игровая комната

2 отряд

19 июня 2023г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

13.50 – 14.35

игровая комната

3 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д.

 

 

14.40 – 15.25

игровая комната

4 отряд

20 июня 2024г.

1.

Объединение по интересам «Конфетти»

(по отдельному плану)

9.40 – 10.10

игровая комната

1 отряд

Педагог дополнительного образования

Гросс В.Д

10.20 – 11.05

игровая комната

2 отряд

свернуть

ПЛАН работы библиотекаря в оздоровительном лагере «Радуга»

ПЛАН

работы библиотекаря

в оздоровительном лагере «Радуга»

(художественный профиль)

с дневным пребыванием детей

на базе государственного учреждения образования

 «Средняя школа №11 г.Могилева имени М.Т.Романова»

в период с 3 июня по 21 июня 2024 года

 

Цель: организация отдыха и оздоровления детей в летнее время, обеспечение индивидуальных интересов и потребностей в развитии и самосовершенствовании средствами художественного творчества.

Задачи: развивать мотивацию учащихся к познанию и творчеству; формировать практические знания и умения работы в различных видах художественной деятельности; обучать навыкам начальной профессиональной подготовки; повышать уровень общей и художественно-эстетической культуры, безопасности жизнедеятельности; формировать навыки здорового образа жизни.

 

п/п

Название

мероприятия

Место, время проведения, участники

Ответственный

3 июня 2024 г.

День дружбы

1.

«Радуга хорошего настроения»

конкурс поделок.

15.00 – 16.00

библиотека

3 отряд

Библиотекарь

Кудин М.А.

 

4 июня 2024г.

Единый день безопасного, ответственного поведения

при чрезвычайных ситуациях, дорожной безопасности,

безопасного поведения в сети Интернет

1.

Интеллектуальная викторина «Лето под книжным зонтиком»

  

12.20 – 13.00

актовый зал

3-4 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

5 июня 2024г.

Единый день окружающей среды

1.

Библиопутешествие «В экологию через книгу»

 

12.20. – 13.00

актовый зал

3-4 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

6 июня 2024г.

День под девизом «Я – гражданин Республики Беларусь!»

1.

«Там на неведомых дорожках» сказочное петешествие ко дню рождения А.С. Пушкина

11.55 – 12.30

актовый зал

1-2 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

7 июня 2024г.

Единый день позитива и интересных открытий

1.

«Мужество случайным не бывает» читаем вслух

12.30 – 13.00

актовый зал

3-4 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

10 июня 2024г.

День друзей

1.

Увлекательная игра « В лабиринте ребусов и головоломок»

12.20 – 13.00

актовый зал

3-4 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

11 июня 2024г.

День интеллектуальных игр и развлечений

1.

Конкурс эрудитов «Совушка –сова, умная голова»

11.30 – 12.20

актовый зал

1-2 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

14 июня 2024г.

День пожарной безопасности

1.

Конкурс загадок «Угадайка»

12.00 – 12.30

актовый зал

1-2 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

17 июня 2024г.

День экологии

1.

Беседа «Чтобы не было беды – будь осторожен у воды»

11.50 – 12.30

актовый зал

1-2 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

19 июня 2023г.

День истории родного края

1.

Экологический турнир «Чудеса растительного царства»  

12.00 – 13.00

актовый зал

3-4 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

21 июня 2024г.

День пожеланий родному городу

1.

Игровая программа «Из сказки в сказку »

11.50 – 12.30

актовый зал

1-2 отряды

Библиотекарь

Кудин М.А.

свернуть

План воспитательной работы с детьми, нуждающимися в оздоровлении, оздоровительного лагеря «Радуга»

Конкурсы творческих работ
Концерт ко Дню именинника
Экскурсия в рамках проекта #Мая_Зямля_Прыдняпроўе
Конкурс рисунков "Мой любимый сказочный герой"
«Здоровый я – здоровая страна!»
Лето - чудесная пора!
Конкурс поделок "Летняя фантазия"!
Я - гражданин Республики Беларусь
Каникулы - УРА!
Жизнь в школьном лагере
Летние каникулы - веселая пора!