Единый день здоровья

03.11.2021
3 ноября 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» в рамках единого дня здоровья для воспитанников лагеря дневного пребывания «Юный патриот» были организованы спортивные мероприятия.

С самого утра для младших отрядов «Путешественники» и «Искатели» была организована спортландия «Здоровый я – здоровая страна». Ребята разделились на две команды и активно соревновались в спортивных соревнованиях: «Передай мяч», «Пингвин», «Попади в цель», «Кати мячи», «Обруч на двоих», «Болото», «Колодец» и «Бегунки». По итогам игры победила команда «Искатели».

Во второй половине дня для старших отрядов «Эрудиты» и «Испытатели» были организованы интеллектуальные соревнования по шашкам и настольной игре «Дженга».

Ребята активно и полезно провели время, а главное - с пользой для здоровья!

Вырвич Юлия Игоревна,

педагог-организатор