Республиканская квест-игра «Полесские робинзоны» (ноябрь)

27.11.2021
27 ноября 2021 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» команда «Полесские робинзоны» пионерской дружины им.М.Т.Романова продолжили участие в республиканской квест-игре «Полесские робинзоны».

Ребята выполнили 3 задания:

1. «Ориентирование в природе». Ребята искали ответы на вопросы: Как определить дорогу? Как предсказать погоду? Как вести себя в лесу? Загадки природы.
  2. «Поляна смекалистых». Ребята исходя из своих знаний о флоре и фауне составляли названия животных, птиц и растений. После составления слов ребята нарисовали одного животного, птицу и растение.
  3. «Язык жестов». Команда получила задание объяснить фразы при помощи языка жестов так, чтобы вся команда поняла.

Все задания были выполнены на «отлично».

Мы готовы к новому заданию!

педагог-организатор государственного учреждения образования

«Средняя школа № 11 г.Могилева»

Юлия Игоревна Вырвич