Квест-игра «Пионерская страна»

11.12.2021
11 декабря 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 4-х классов была организована квест-игра «Пионерская страна». Пионеры дружины им.Михаила Тимофеевича Романова и актив ОО «БРСМ» нашей школы подготовили пять станций:
  1. Станция «Патриотическая». На первой станции ребята отвечали на вопросы, связанные с событиями Великой Отечественной войны.
  2. Станция «Наша Беларусь». Учащихся ожидала интерактивная игра, где они должны были ответить на вопросы о нашей республике.
  3. Станция «Пословицы и поговорки». На станции ребята должны были правильно сложить пословицы и поговорки.
  4. Станция «Добрые герои». На этой станции ребят ждали сказочные герои и их задания.
  5. Станция «Пионерские символы». Будущие пионеры на станции познакомились с символами ОО «БРПО».

Команды «Белорусская дружина» (4 «А» класс) и «Наша Родина» (4 «Б» класс) справились со всеми заданиями. По итогам игры победу одержала команда «Наша Родина».

Педагог-организатор                                Ю.И.Вырвич

#БРПО#Пионеры#Могилев#БРПО