Торжественное открытие смены в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот»

27.12.2021
Самыми долгожданными для каждого ребенка являются новогодние и рождественские каникулы. Чтобы ребята интересно и с пользой отдохнули, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» работает лагерь дневного пребывания «Юный патриот». 27 декабря 2021 года в актовом зале школы состоялось торжественное открытие смены. Детям пожелали отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и прилежного поведения.

После официального открытия лагерной смены прошла развлекательная программа «Зимнее настроение». Ребята участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, пели веселые песни и танцевали. Все участники получили заряд бодрости, оптимизма, а победители были награждены сладкими призами и сувенирами.

Завершением мероприятия стал танцевальный флешмоб.