В Новый год с Фондом мира!

28.12.2021
В рамках Новогодней благотворительной акции «Наши дети» 28 декабря 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» состоялось торжественное мероприятие «В Новый год с Фондом мира!».

В  декабре 2021 года для миротворческих отрядов учреждения были объявлены конкурсы сочинений «Желаем мира в Новый год!», рисунков «Кудесница зима», поделок «Ларец новогодних желаний». В конкурсах приняло участие более 100 учащихся. Все работы были выполнены на высоком уровне и с креативным творческим подходом. Жюри выбрало 11 лучших работ.

Мероприятие началось с творческого отчета миротворцев, где были представлены итоги работы Школы мира в 2021 году. Теплое поздравление с новогодними праздниками прозвучало от Валентины Федоровны Мельниковой, члена бюро правления Могилевского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира».

Флешка и новогодние сладости вручили ребятам, победителям различных конкурсов, Евгений Иванович Дуплевский, заместитель главы администрации Ленинского района г.Могилева, и Александра Николаевна Игнатенко, начальник отдела идеологической работы по делам молодежи, председатель Ленинской г.Могилева районной организации ОО «Белорусский фонд мира».

Победителями конкурса сочинений «Желаем мира в Новый год» стали следующие учащиеся:

Илья Кацаруба, учащийся 5 «А» класса;

Платон Титов,  учащийся 5 «Б» класса;

Варвара Сафонова, учащаяся 8 «Б» класса.

Победителями конкурса рисунков «Кудесница зима» стали учащиеся:

Иван Смолов, учащийся 5 «А» класса;

Мария Луговая, учащаяся 5 «А» класса;

Екатерина Лещинскфя, учащаяся 1 «Б» класса.

Победителями конкурса поделок «Ларец новогодних желаний» стали учащиеся:

Арина Сидорович, учащаяся 5 «А» класса;

Павел Карпиченко, учащийся 2 «А» класса;

Артем Тетерюков, учащийся 2 «А» класса;

Анастасия Бальцева, учащаяся 1 «Б» класса;

Василиса Космачева, учащаяся 3 «Б» класса.

За победу во втором этапе республиканской олимпиады также были награждены учащиеся:

Серафим Бородич, учащийся 10 класса;

Евгений Матвеев, учащийся 11 «А» класса;

Арианна Булай, учащаяся 10 класса;

Валерия Латушкина, учащаяся 10 класса.

После вручения подарков всех участников мероприятия поздравили творческими номерами учащиеся-миротворцы.

Мероприятие завершилось праздничным флешмобом и поздравлением с Новым годом и Рождеством.

Руководитель миротворческих отрядов государственного учреждения образования “Средняя школа № 11 г.Могилева” Юлия Игоревна Вырвич