Поход выходного дня «За здоровьем в парк»

29.01.2022
В субботу 29.01.22 учащиеся 3А и 3Б приняли участие в увлекательном походе выходного дня «За здоровьем в парк». Посетив ближайший парк, учащиеся полюбовались красотой природы в зимнюю пору года, поговорили об особенностях зимы как поры года.

Побеседовали также о деревьях. Учащимся рассказали,  что деревья имеют огромный запас жизненной энергии, с их помощью можно зарядиться положительной энергией или освободиться от отрицательной. Не забыли и о помощи зимой  братьям нашим меньшим: наполнили птичьи кормушки.

Прогулки на свежем воздухе – прекрасное время для развлечений. Подвижные и малоподвижные игры на свежем воздухе «След в след», «К названному дереву беги», лепка снеговиков не только разнообразили отдых детей, но и укрепили их здоровье.

Учителя начальных классов Т.В.Титова, Ж.В.Лукашова