27.02.2022
27 февраля 2022 года по всей стране прошел Республиканский референдум по внесению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. На участке для голосования на базе школы прошли культурные мероприятия. Для избирателей была организована концертная программа «За Беларусь!», для которой номера подготовило государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 4», книжная выставка «Ганаруся табой, мой родны горад Магілёў», коммуникативная площадка «Азбука белорусского орнамента», музейная экспозиция «Музей в чемодане».

Педагоги и учащиеся создали отличную праздничную и радушную обстановку на своем избирательном участке.

Педагог-организатор                         Ю.И.Вырвич