Заседание методического объединения руководителей по военно-патриотическому воспитанию

03.03.2022
3 марта 2022 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» состоялось заседание методического объединения руководителей по военно-патриотическому воспитанию г. Могилева по теме «Взаимодействие руководителя по военно-патриотическому воспитанию с субъектами воспитательной работы в условиях учреждения образования».

В ходе мероприятия участники заседания делились опытом работы по повышению результативности работы по военно-патриотическому воспитанию учащихся через взаимодействие с субъектами воспитательной работы. Педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» Юлия Игоревна Вырвич представила опыт работы по теме «Военно-патриотическое воспитание учащихся через взаимодействие с субъектами воспитательной работы».

Завершилось мероприятие посещением музея школы. Актив музея провел обзорную экскурсию в Музее обороны Могилева в июле 1941 года. В конце экскурсии руководителям по военно-патриотическому воспитанию подарили памятные календари с контактными данными школы для дальнейшего сотрудничества.

Педагог-организатор                                  Ю.И.Вырвич