Мы – граждане Беларуси!

15.03.2022
15 марта в связи с празднованием Дня Конституции Республики Беларусь в ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилёва» стало доброй традицией проведение патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!». В этом году для учащихся 8-х классов был проведен час информирования «Конституция: закон и власть». В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историческим путём Конституции Республики Беларусь, с разделами и статьями основного закона республики.

В библиотеке школы для учащихся была оформлена тематическая полка «Конституция – главный закон страны».

В торжественной обстановке сорока учащимся 8-х классов, достигшим 14-летнего возраста, был  вручен подарок от Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко книга «Я гражданин Республики Беларусь».

Зав. библиотекой                                               Наталья Михайловна Сабилина