День открытых дверей в БИП

16.03.2022
16 марта 2022 года учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 города Могилева» посетили БИП — Университет права и социально-информационных технологий, где состоялся День открытых дверей.

В ходе мероприятия учащиеся 11 классов   встретились с руководством филиала, профессорско-преподавательским составом и студентами, познакомились с порядком поступления в это учебное заведение.

Узнали о предлагаемых специальностях таких, как правоведение, международное право, экономика и управление на предприятиях. Ребята получили исчерпывающую информацию не только о специальности, но и об учебном заведении. Много интересного узнали о буднях студентов и возможностях после окончания этого учебного заведения.