Ура! Каникулы!

28.03.2022
Наступили долгожданные весенние каникулы и оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот» гостеприимно распахнул двери для ребят. 28 марта 2022 года состоялось торжественное открытие лагерной смены, где воспитанников ожидала большая увлекательная игровая программа.

Отряды «Искатели», «Краеведы» и «Эрудиты» соревновались в различных состязаниях:  играли в музыкальную игру «Как живёшь»,  совершали покупки в «Веселом магазине», участвовали в конкурсах  «Отгадку в тетрадку», «Царский пир»  разгадывали кроссворд на букву «К», а в конце мероприятия разучили зажигательный  игротанец «Двигайся! Замри!»

Этот весенний день ребята провели очень позитивно! Было много игр, танцев, песен и смеха.

Зайцева Татьяна Евгеньевна,

педагог-организатор