4 диплома заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в копилке наград ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева»

05.04.2022
Завершился заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» в 2022 году представляли на олимпиаде 6 учащихся школы: учащаяся 8 «В» класса Борозинец Лиана по учебному предмету «Математика», учащийся 8 «В» класса Кухаренко Генри по учебному предмету «Французский язык» (за 10 класс), учащийся 8 «В» класса Ефремов Андрей по учебному предмету «Химия» (за 9 класс), учащийся 9 «Д» класса Кнатько Александр по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» (за10 класс), учащаяся 9 «В» класса Полонская Алина по учебному предмету «Физика», учащаяся 10 класса Булай Арианна по учебному предмету «Французский язык». Четверо учащихся награждены дипломами заключительного этапа республиканской олимпиады:

Кухаренко Генри по учебному предмету «Французский язык» - диплом I степени, диплом МГЛУ за лучшую устную речь (учитель Березко Инесса Николаевна),

Полонская Алина по учебному предмету «Физика» - диплом I степени (учитель Когачевский Александр Александрович),

Ефремов Андрей по учебному предмету «Химия» - диплом ІІІ степени (учитель Попов Георгий Алексеевич),

Булай Арианна по учебному предмету «Французский язык» - диплом ІІІ степени (Нетук Ирина Владимировна).

Руководство школы и весь педагогический коллектив поздравляет победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и выражает благодарность учителям, подготовившим победителей!