Калейдоскоп событий

11.04.2022
11 апреля 2022 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось торжественное открытие Недели начальных классов «Калейдоскоп событий».

С учащимися 1-4 классов была проведена торжественная линейка. Открыла линейку заместитель директора по учебной работе Михолап Наталья Павловна, которая познакомила ребят и педагогов с планом проведения недели, а также пожелала ребятам успехов в конкурсных мероприятиях.

Открытие прошло в праздничной и дружественной обстановке: ребята отгадывали загадки, проявляли смекалку и находчивость, исполняли любимые песни, участвовали в флеш-мобе.

В этот же день – «День творчества» – была организована выставка тематических газет «Начальная школа – дружная семья!»

Ребята вместе со своими педагогами отправились в новое путешествие «По дороге знаний» с уверенностью в своих силах и в позитивном настроении.

Мартыненко Ольга Геннадьевна,

учитель музыки