Торжественное открытие лагерной смены «Здравствуй, лето яркое! Здравствуй, лето жаркое!»

02.06.2022
2 июня 2022 года состоялось торжественное открытие лагерной смены «Здравствуй, лето яркое! Здравствуй, лето жаркое!». На торжественном открытии ребята познакомились со всеми работниками лагеря и сами представились. В лагере организовано 4 отряда: «Эрудиты», «Путешественники», «Краеведы» и «Искатели». Воспитанники произнесли клятву поведения в лагере и станцевали все вместе праздничный флэшмоб.

После торжественного открытия для ребят была организована спортивно-игровая программа «Мы на позитиве». Отряды состязались в 9 эстафетах: «Бег с двумя мячами», «Репка», «Эстафета с обручем», «Болото», «Встречная эстафета с обручем и скакалкой», «Ведение мяча», «Теннисное препятствие», «Игольное ушко» и «Перемена мест с гимнастической палочкой». По итогу игры победу одержал отряд «Эрудиты». Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Вырвич Юлия Игоревна,

педагог-организатор средней школы №11 г.Могилева