Здравствуй, ЛТО "Лидер"!

03.06.2022
03.06.2022 года воспитанники летнего лагеря труда и отдыха «Лидер» посетили интересное событие  в рамках мероприятий, посвященных 60-тилетию Ленинского района города Могилева. Воспитанников, учителей и родителей ожидала интересная концертная программа при участии различных ансамблей и танцевальных групп. Было провозглашено официальное открытие летнего сезона и каникул для учащихся.

После концертной программы дети смогли поучаствовать в различных конкурсах, испытать свои навыки меткости и ловкости. Также без внимания не остались и умственные способности учащихся. Дети показали свои знания литературы, математики и истории. В данном  мероприятии принимали активное участие абсолютно все: от малышей до учителей и родителей. В конце дети поделились своими эмоциями, обсудили пройденные станции и дальше отправились покорять летние горизонты в сопровождении воспитателей лагеря.