Здравствуй, школа!

01.09.2022
1 сентября средняя школа № 11 г. Могилева вновь распахнула свои двери для учащихся и педагогов. Старт новому учебному году дала торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На линейку собрались педагоги, учащиеся и родители. Торжественная линейка началась с поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна.

Особое внимание на линейке было уделено первоклассникам, которые впервые переступят порог школы в качестве учеников. Слова поздравления в адрес первоклашек прозвучали от одиннадцатиклассников – будущих выпускников. С началом нового учебного года и Днем знаний всех учащихся, родителей и педагогов поздравил директор школы Н.Д.Тычко.

После линейки все учащиеся отправились на первый урок под названием «Историческая память – дорога в будущее». Учащиеся 10 и 11 классов стали участниками открытого урока истории, который провел Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко для всех учащихся нашей страны.