Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина

22.09.2022
22 сентября государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» продолжило свою работу в проекте «Школа активного гражданина». Учащиеся 8-11 классов приняли участие в очередном едином информационном часу на тему «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина». Ребята рассказали, как обычно проводят свои каникулы.

Узнали, что нынешним летом у многих отдыхающих в детских оздоровительных лагерях и санаториях была возможность пообщаться с людьми, которые добились успеха в различных сферах деятельности (культуре, спорте, образовании, охране правопорядка, журналистике, бизнесе и многих других). Встречи проходили в формате мотивационных бесед, направленных на популяризацию достижений Беларуси и воспитание чувства гордости за свою страну.

В ходе разговора ребята согласились с мнением, что личностный успех – это одно из слагаемых успешного развития белорусского государства.  Все пришли к выводу: летние каникулы можно проводить с пользой и по-настоящему интересно.

Педагог-организатор Грибоедова Ирина Петровна