До свидания, лагерь!

05.11.2022
Вот и закончились долгожданные осенние каникулы. Пролетели они очень быстро. А для воспитанников школьного лагеря «Юный патриот» они прошли с пользой. Ведь ребята узнали много нового и интересного!

Для ребят были организованы конкурсно–игровые, танцевальные, спортивные, познавательные мероприятия, конкурсы рисунков, викторина по безопасному поведению, зажигательная дискотека, просмотр любимых мультфильмов. Много положительных эмоций  получили воспитанники лагеря. А главное, подготовились к новой четверти, отдохнули, нашли новых друзей.

Несмотря на холодную и пасмурную погоду, в нашем лагере тепло и уютно от улыбок, заряда бодрости и оптимизма у мальчишек и девчонок. До встречи на зимних каникулах!