ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУР

29.10.2022
В шестой школьный день 29 октября в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева» среди учащихся 5-8 классов состоялся школьный фестиваль культур народов мира «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила!». Для всех этот конкурс стал настоящим праздником, ребята познакомились с интересными традициями, уникальной историей и культурой разных народов.

Они смогли продемонстрировать свои таланты, раскрыть творческие способности. Каждое выступление тепло встречалось зрительным залом. Болели и переживали за конкурсантов родители, педагоги, друзья и одноклассники.

   Долгие недели упорной подготовки не прошли зря. Конкурсная программа была очень насыщенной и разнообразной. Юные артисты на протяжении нескольких часов не переставали делиться своей энергией, задором и энтузиазмом со зрителями.

   Самая тяжелая задача стояла перед членами жюри: определить лучших!

ГРАН - ПРИ - 6 "А" класс - СУПЕР!!! 1 МЕСТО –7 «Б» класс - УМНИЧКИ!!! 2 МЕСТО – 5 «Б» и 7 "А" классы – МОЛОДЦЫ!!! 3 МЕСТО – 8 «Б» класс - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ -5 «А» и 6 «Б» классы.

   Поздравляем участников и победителей! Желаем дальнейших творческих успехов! И помните: «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила!»