Олимпийские забавы

12.11.2022
12 ноября 2022 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Могилева» для учащихся 1-х классов был проведен День здоровья «Олимпийские забавы». Девизом мероприятия стали слова «В здоровом теле – здоровый дух».

Участники мероприятия разделились на две команды «Солнышко» и «Стрела». Ребята активно участвовали в эстафетах «С кочки на кочку», «Лошадка», «Кенгуру», «Закаливание», «Дружба» и др. В состав жюри вошли учащиеся 5-х – 7-х классов. При подведении итогов победила команда «Стрела».

Такие мероприятия формируют у учащихся навыки здорового образа жизни, способствуют развитию чувства взаимопомощи, дружбы, сопереживания, также ребята получили массу положительных эмоций.

Учитель начальных классов Макаренко Татьяна Ивановна